Перейти к содержанию

Это Сон


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня забот ещё больше, но выкрать время для интернета, игр и п.р. я могу каждый день.

Попобуйте найти свободный час и дать себе установку "я напишу 15% главы". Если установка получится то сработает ;).

Космодесант Хаоса надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну у меня забот ещё больше, но выкрать время для интернета, игр и п.р. я могу каждый день.

как тебе сказать... времени попой жуй. креативность по нулям. как только появляется воля взять и сделать, я лучше диплом под... поделаю

Попобуйте найти свободный час и дать себе установку "я напишу 15% главы". Если установка получится то сработает ;).

в таком подходе есть маленькая проблема - каждые новые 15% начинаются там, где начались предыдущие. правки-правки-правки...

но я попробую. даже без хронологической точности. ох, как потом буду срать кирпичами...

Для того, чтобы появились Проклятые Десантники, нужны обычные и Хорус, одна штука. Пока комплекта нема.

Эти ребята будут ближе к Ымперским Штурмовикам, лишенным ИЗР, АТ-АТ, бластеров, белых штанишек и прочей SW хренотени. Смысла делать двухметровых амбалов никакого, солдат будущего, имхо:

1)вынослив. 50км в с 35-40кг за плечами изо дня в день. небольшого размера - меньше жрет, пьет и труднее попасть.

2)мало спит, максимум четыре часа. так и обычный солдат спит в зоне БД, но этот - высыпается

3)внимателен, психологически устойчив и рассудителен. в рамках своих обязанностей инициативен. в идеале, все это достигается без приема дополнительной химии и резко повышает выживаемость как самого солдата, так и его подраздиления в целом.

4)может жить на самых простых харчах и минимуме медикаментов. всю экзотику (жуков-ящериц) оставим спецназу(пехотинцу некогда ее ловить. проще потрясти вон ту деревню), но у многих желудок загнется от сухпая из риса-риса-риса каждый день.

если пункт 3 включает в себя каннибализм - вообще замечательно. что убил - то и съел. кого поймал - тот и жена. на войне част недостаток белков, лошади сейчас почти не используются, зато свежей человечины в достатке

5)не иметь потребностей кроме простейших. то есть не хочет домой, не хочет бабу, выпивку, травку. дорожит жизнью своей и товарища в равной мере. то есть, когда может спасти отделение, сдохнет, но спасет. не имеет мыслей о мире мертвых и не привязывается к товарищам.

что еще забыл? предан линии партии само собой. офицерский состав от взводного и выше не беру, махра обыкновенных линейных частей. экзотику вроде сопротивления химии или радиации или вообще глубокую модификацию не беру так же. слишком серьезные и неоднозначные изменения. а все описанное реально и для обычного человека при правильной промывке мозгов.

амбалы же - чисто Гвардия, стоя перед троном Императора, они олицетворяют собой славу и мощь Империума. Еретиков же, отказывающихся принять свет имперских истин, обязательную стерилизацию и программу по улучшению генетического материала, гоняют по еще оставшимся в экваториальной зоне лесам обычные труженники войны. Когда гоняют плохо - им урезают пищевое довольствие, и встает вопрос: кто из них самый толстый - боец №67428 или бегающий где-то еретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правки это всё таки дело второе. Сперва нужно доделать главу как скажем контур статуи. А потом уже обрабатывать.

Гварды только в качестве врага гуманоидов ихней категории и орков годны. Против Демонов, Некронов, Тиранидов и прочих специфических врагов они годны только как пушечного мясо и живой шит. Теже ХаосДесантура в "Тёмном Апостоле" гасит их тысячими. Впрочем их всеравно несчесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...