Перейти к содержанию

Это Сон


Рекомендуемые сообщения

Тогда уж гоблин слабо владеет всей мощью русского мата. Выражения полностью его. И в фильме, кстати, смотрятся абсолютно уместно. Сам я, извините, в основном литературным языком предпочитаю высказываться. Не, можно было бы, конечно, накуриться Боброва и Беркема Аль Атоми, но тогда я бы еще неделю говорил в подобном стиле. А у меня завтра собеседование по приему на работу :icon_confused:

А остальное, кроме сурового русского мата, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прочитал две главы. Мое мнение - хорошо написано, интересно. Вот только зацепился за 2 вещи. Первое: во время чтения в мозгу постоянно бьется мысль "это все уже где-то было, а именно - в аниме". Не мне судить, хорошо это или плохо, просто отмечаю. Второе - сомневаюсь, чтобы 14-ти летний Синдзи мог мыслить настолько по-взрослому. Особенно это заметно во второй главе. Расхождение с образом... Хотя судить пока еще рано, быть может, сие авторская задумка. Жду продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ежики плакали, но продолжали жрать кактус" В общем, спасибо за отзыв.

Работа идет. Фикшу вторую, приступаю к третьей. От аниме потихоньку отойдем. Я резко не дергаюсь, ибо не уверен, что осилю "отход" разом. "Нежнее, еще нежнее". Про возраст уже писал. И вапще, должна же быть хоть какая-то интрига? :icon_confused: Следующая глава даст кое-какие ответы, но с иглы я читателя спускать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна, меня убьют за такую подпись или нет? Щас чернобелую замучу. Не, ну нафиг. Краткость - сестра таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж гоблин слабо владеет всей мощью русского мата.

По мне - довольно посредственно, как и все менты... Настоящую мощь русского мата и его описательные возможности можно познать только в деревне. А менты и офицеры матерятся довольно неумело(имхо)... Среди сержанстко-прапорского состава еще есть виртуозы(бо многие с села видимо). Водители в селе - вот пожалуй абсолютный эталон.

А остальное, кроме сурового русского мата, как?

Дык а мат все остальное затмевает. И остается в сухом остатке - набор непонятно как примененных идиом (что в фильме катит ибо там все видно) и непонятное безвидное какое-то происходящее.

Сам я, извините, в основном литературным языком предпочитаю высказываться.

предпочитайте и дальше, ибо выходит лучше :)

И вапще, должна же быть хоть какая-то интрига?

интрига? Хде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри чуваг, ты подписался... и дальнейшая вторичная вычитка на тебе

Ага. На мне, на мне. Только лучше "под редакцией Фаблера" - пафоснее звучит))

я же эта... метросексуал...тьфу...рафинированный интеллектуал

Береттыч, какой "метросексуал...тьфу...рафинированный интеллектуал" обещает дать "в дыню?"

За

Погоняло - Попрыгунчег.

я тебе сам в дыню дать могу. Достали.

Рогатый долбодемон, нэ?.. Почему не "патетический Фаблер" или "безликий Фаблер" вместо "попрыгунчика"?!

Ты уж скорее "маринованный интеллектуал" тогда)

Особенно, ежели я - попрыгунчег

И скорость твоя не радует. Обещал третью. Что я регить должон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, у меня деперссия, во :asuka_heheh: Если серьезно, то реал неумолимо напоминает о себе. Ботаю, ищу работу, еще раз ботаю. Щас, озверею немного, и все будет. Бросать не намерян. Ты не смотри, что в нете сижу. По рекрутинговым агествам шарюсь, письма пишу, чтоб их. Конкретно сейчас монитор выбираю, старый почти сдох. А на ноуте убитая видеокарта. Так что одно из двух.

ЗЫ "Флабер-попрыгунчег" есть такой фильм. не отвертишься :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяно конкурсом фройляйн Ленгли... коротенький такой рассказик. на тему, что на самом деле значит "Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?"

С оригиналом, как обычно, не знаком. Читал, вернувшись с работки и хорошенько прихавав. Внимание рассеянное, кумар малёхий...

Ну, почитаем, ...ли нам)

И тут, ближе к концу рассказа, зеньки прорезались. Когда я наконец выкупил, что он её замочил... Перечитывать пришлось)

Проснулся, вдохновился, застрочил своё...))

Береттыч, я бы тебя в конкурсе на третье место поставил (третье, гы:)

Ну, слепой nippi)) - это, конечно, да... но не в рамках конкурса. Шире размах - будет шикарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...