Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Снова споры... снова сравнения...

Что ж, отдам и я свой голос.

Рэй. Просто Рэй. Даже говорить не буду почему... Просто Рэй...

Реефилы, говорите? Ну и плевать! Нас еще и еванутыми евангелионистами называют. Ну, так "единственный, кто способен понять тебя - это ты сам...". Все помнят, откуда эти слова?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй. Просто Рэй. Даже говорить не буду почему... Просто Рэй...

Вот и правильно тут и слов не надо, т.е. словами чувства сложно предать. Кто любит Рей тот и так всё поймёт, ну а остальным увы..."не дано понять"...

Продолжу тему своих стихов для Рей...

***

Ночь:Звёзды:Луна:

Темно:Очень темно:

Мне сегодня снова присниться она,

И я снова увижу рай сквозь окно.

Возродятся мечты и желания,

Разорвут злые оковы судьбы:

Боль:Горечь:Страдания:

Мы всё превзойдём, вместе, я и ты:

***

И снова ночь, и всё те же мысли

Быть может, они снова воплотятся в жизни.

Они как сказка, жизнерадостью полны:

Я вечный странник в поисках мечты.

Она как сон, лишь часть воспоминания,

А сон лишь повод скрыться от реальности:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу у тебя там большая поклажа произведений, давай выкладывай всё, но лучше не на форум, а на саёт. Или нет, и туда, и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли в чем проблема на сайт я хотел бы выложить стихи про Рей...а вот на форум я могу выложить почти всё...но вот в чём фишка...я понял что "более-менее" нормальные стихи у меня получаются только в жанрах романтики и философии жизни. Но так же есть стихи не относящиеся к этому жанру...и они на мой взгляд "не очень удачные". Поэтому, прошу прошения, но буду выкладывать только то, что хоть немного нравиться мне самому(ведь если не нравиться мне, то другим тем более не понравиться). Да и ещё Костя ты не угадал, моего творчества где-то раз в 20 меньше твоего(если не больше!!!). Вчера начал создания ещё одного стиха "посвященного Рей", но вот к сожалению не закончил... :icon_cheesygrin: Но ничего в ближайшие дни опубликую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богиня
лечицца пора вам Реефилы

HarD_WareZ тебе сюда

:icon_cheesygrin:

а малым тем более

вот тебе еще один сайт соответственно твоего IQ содержания

http://nah.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...народ а вам не кажется что мы немного отошли от темы...на мой взгляд...По-моему Тема любви к Рей и ваши ссылки не имеют ничего общего, и мне кажется вам надо просто заняться поэзией.(особенно тебе HarD_WareZ ,я думаю что если ты напишешь хоть один стих пусть даже посвящённый Аске, то он будет весьма хороший... :icon_cheesygrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...