Перейти к содержанию

Рей


Рекомендуемые сообщения

 

НО: Рей-то - биолог. родственница и Юй, так что спокойно синхрится с 01
Еще не один человек не доказал, что они собственно хоть насколько то родственики, так что не катит. А поскольку не катит, то 00 может и с душой сантехнички бабы Клавы Синхрится с кем угодно.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И хде это у нас такое сказано? Да, это знают все фанаты Евы, об этом пишут на форумах - но откуда это взялось? В аниме нет ни одного упоминания об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но я тысячи раз читал, что Рей - клон Юй. И по-моему в конце НГЕ или в ЕоЕ Гендо об этом упоминает ( или мне пора пересмотреть Еву )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не от криворукости Рицки, а от своевольность Евы-00

Да, да. Синдзи мозги поджарило строго после включения дамми, а виноваты конечно Ева-00 и мировая закулиса.

если мне не изменяет склероз - Сина начало плющить практически сразу после подключения А-10, причём тут дамми-плаг вообще? ;).

Изменяет. Плющить его начало после идеи Рицуко "а давайте еще дамми воткнем", до этого все работало и синхронизировалось нормально.

<SYNC Start=990492>
	<P Class=ENCC>Гармоники в норме.
<SYNC Start=992552>
	<P Class=ENCC>Показатели в допустимых пределах.
		<br>Мы сможем провести эксперимент.
<SYNC Start=998142>
	<P Class=ENCC>Вы имеете ввиду псевдо-пилот?..
<SYNC Start=999952>
	<P Class=ENCC>По правде говоря, я не...
...
<SYNC Start=1047022>
	<P Class=ENCC>Подключение к нерву А^10.
<SYNC Start=1049192>
	<P Class=ENCC>Уровень гармоник плюс 20.
<SYNC Start=1051592>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=1052692>
	<P Class=ENCC>Что это?
		<BR>Что-то лезет в мой мозг! Что это?

Не знаю. Но я тысячи раз читал, что Рей - клон Юй. И по-моему в конце НГЕ или в ЕоЕ Гендо об этом упоминает

Только, не Гендо, а Наоко. И не "клон", а "мне в ее роже Юи мерещится". Гендо вот вообще говорит, что это дочь его знакомых. Среди которых кстати, действительно мог быть кто-то с похожей на Юи дочкой.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хде это у нас такое сказано? Да, это знают все фанаты Евы, об этом пишут на форумах - но откуда это взялось? В аниме нет ни одного упоминания об этом.

Из Red Cross Book - вроде как официального источника по NGE

[Ayanami Rei]

First Children. The dedicated pilot of EVA-00. A young girl who apparently lacks emotions. Her body was actually salvaged from what was left behind of Yui's body inside EVA, and a lot of body copies were later prepared in the Terminal Dogma so that when one Rei dies she could be replaced by another. The present Rei is the third one. The first was killed by Dr.Akagi Naoko; the second was killed in her battle against the 16th Angel. Although the personalities of these 3 Rei are different from each other, this is due to the environment. Their soul is one and the same. Also, it seems that this soul was somehow derived from Lilith.

At the final stage of the Complementation Program, she betrayed Gendou, returned to Lilith out of her own judgement and handed the future to Gendou's son -- Ikari Shinji.

Birth date unknown.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я в срочном порядке пересматриваю Еву же. Мировая закулиса не виновата ибо она то тут причём? оО А Ева 00 лишь хотела обрести душу :eva00: А на Рицко наезжать не надо :akagi_wrong: ибо эксперименты - часть науки. Кто гарантирует, что из-за Рицкиных экспериментов всё пошло не так? Пен-пен? :penpen_n: Ну уж нет. Я всё же склонен верить, что Рицко тут мало замешана.

Наоко? Ну хоть и не "клон" но намекает. Но я завтра поищу про "Рей почти = Юй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что из Red Cross Book, противоречивость которой уже вошла в фольклор. Вот тут, например, можно получить некоторое представление об этом. Если уж обращаться к другим материалами помимо сериала, то в манге есть фраза: "Когда Еву-01 открыли, Юи внутри не было", что расходится с формулировкой RCB. А в сериале ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Red Cross Book - вроде как официального источника по NGE

Вообще-то, его писал не Гайнакс, Гайнакс только одобрил. Вот тут например, пишет Гайнакс и упоминает только то что на самом деле Рей, это Лилит. Точнее, ходят такие слухи, но так ли это на самом деле - даже сам Гайнакс сказать затрудняется:).

Примерный переводик:

Второй Ангел, Лилит

«Рей Аянами»… Единственный пилот Евангелиона-00. Есть версия что в действительности она второй Ангел, «Лилит». Правда это или нет — достоверно не известно. Однако, Рей Аянами не является обычным человеком. У неё множество запасных тел и «искусственное существование» — это подтверждено. И это является причиной что бы говорить о том, что в ней должна быть душа Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано, что в Рей ДУША Лилит. А про ТЕЛО ничего не сказано. Я всё же привык придерживаться мнения, что тело Рей - клон теля Лилит и Юй т.е. соединение ДНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...