Перейти к содержанию

"toili" - The One I Love Is...


AVykos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если никто не возражает то за перевод оставшихся глав возьмусь я. идет?

Если ты уверен в своих силах и знаниях, то конечно идет. Надеюсь, ты представляешь себе, что такое перевод литературного произведения, и не пришлешь мне малость подправленый текст, пропущенный через Promt. Я-то, конечно, отредактирую, но сколько времени уйдет.... Да, фактор времени тоже имеет значение, общественность уже выражает недовольство долгим ожиданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фактор времени тоже имеет значение, общественность уже выражает недовольство долгим ожиданием.

Это правильно подмечено, ждемс, оч ждемс :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты уверен в своих силах и знаниях, то конечно идет. Надеюсь, ты представляешь себе, что такое перевод литературного произведения, и не пришлешь мне малость подправленый текст, пропущенный через Promt. Я-то, конечно, отредактирую, но сколько времени уйдет.... Да, фактор времени тоже имеет значение, общественность уже выражает недовольство долгим ожиданием.

в силах уверен. в знаниях тоже. перевожу уже не первый раз и представляю себе что такое перевод литературного произведения. промтом не пользуюсь, пользуюсь только своими знаниями и иногда lingvo. переводить начну завтра после лицея. скорость перевода выше средней т.е. 3-5 дней и глава будет переведена. если имеются еще вопросы задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент требуется перевод 10 главы, остальные, если не ошибаюсь, все же переведет Толокин Сергей.

Еще раз всем спасибо за оказанную помощь, готовые потратить на это своё свободное время, которого у меня как раз и нету :anoyatsu:

Изменено пользователем AVykos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила половину 11-й главы и уже закончила редактирование. Но не могу же я ее публиковать раньше 10-й? Alex, насчет 3-5 дней ты явно загнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когдаже опубликуют продолжение =(

можно былобы почитать на английском , но я щас прохожу бизнес ангийский , и обычние слова просто напросто непомню :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...