Перейти к содержанию

[FIN] Дети Евы


Prohan

Рекомендуемые сообщения

Не умно. Совсем. А на лишних СЕ денег не нашлось, как я понимаю. И еще - насколько я помню - Ев уничтожили по официальной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему когда я слышу фразу "официальная версия", то сразу падает уровень доверия к выдаваемой информации? Менталитет, наверное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть две новости. Первая - хорошая: закончена 21-я глава. Вторая - плохая: выложена она будет, скорее всего, не раньше вторника. Дело в том, что первую ее половину я писал на работе, где стоит тупой Офис 2007, и забыл сохранить в док, сохранил в док-икс. Обнаружил подставу уже дома, где написал вторую часть. Все программы-конвертеры выдавали либо первую страницу файла (хочешь больше - покупай программу целиком), либо вообще ахинею. Так что сейчас имею две части одной главы, но в разных форматах. Самому ужасно неприятно, но увы.

P.S. Все, что было написано в анонсе, остается верным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, несмотря на происки некоторых особо умных личностей из Майкрософта, мне удалось собрать главу воедино!

Собственно, что еще можно сказать? Выложена 21-я глава фанфика, она же - финальная глава второй части. В самом скором времени будут добалены эпиграфы, ко второй части фанфика и к самому фанфику в целом.

Кроме того, в планах редактура фанфика, начиная от самого начала с привлечением еще одного человека, Antisfera. Она будет моим редактором. При этом я надеюсь, что f@bLER, если сможет, будет продолжать помогать мне с вычиткой и давать советы по редактуре.

Серьезных изменений не планируется, это скорее косметические правки. Списки изменений будут выкладываться отдельными комментариями.

Читайте, оценивайте, комментируйте. До новых глав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление - хорошо, очень хорошо.

Подробнее:

Ответы на вопросы - ну, ситуацию с Рей я так себе и представлял. Мелькнула на мгновение мысль, что эта Рей - Четвертая, но затем была отметена, как неверная. Указан источник средств и то, как были сделаны СЕ. Тоже хорошо. Стала понятным, почему разобрали Ев - кому они нужны без души? Вот только есть подозрение, что Лилит по-прежнему в Терминальной Догме. Должна же быть причина по которой Апостолы дружным строем идут на Геофронт? Или она еще будет названа?

Апостолы станут сильнее - замечательно. Следует ли ожидать детально расписанных сложных боевых сцен? Было бы неплохо.

Каору.)

Хе. Нифига он не человек. По крайне мере по своим возможностям. Ведь насколько я понял, говорил он с Акиро на балконе квартиры пилотов? Стоит ли вспоминать, что подобные объекты должны быть под неусыпным контролем Второго Отдела? Иногда возникают мысли, что Каору даже сильнее стал. Или, возможно, просто свободнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезных изменений не планируется, это скорее косметические правки. Списки изменений будут выкладываться отдельными комментариями.

Ну, тогда в 21 главе есть смысл исправить

Усиленные автоматические винтовки. Они несколько больше и тяжелее прежних, плюс у них меньшая скорострельность, но они должны быть более эффективны. Кроме того, ведутся работы по созданию снайперских винтовок, способных поражать цель на расстоянии нескольких километров.

Современная автопушка (любой скорострельности и любого калибра) обладает достаточной кучностью, чтобы поражать цель на таком расстоянии. Про неавтоматические (танковые, корабельные) пушки можно сказать то же самое. Если уж модернизировать оружие - то так, чтобы эффективная дальность равнялась десяткам километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно разберу из анонса.

1.Очередной Апостол повержен... и вроде бы так легко. Но будут ли следующие битвы такими же "простыми"? Или судьба подготовила для пилотов что-то другое?

2.Как получилось так, что Икари Синдзи стал главой Проекта С.Е.?

3.Будут ли Сыновья Евы и дальше сражаться таким ненадежным оружием?

4.Что же случилось с Аянами Рей, совершенно не изменившейся со времен сражений с Ангелами?

Ответы на эти вопросы вы узнаете в следующей главе "Евангелиона 2020"!

Глава 21: "Приоткрывая занавес"

1. Заявка хорошая, объяснение нормальное.

2. Ну ладно, ну поверю, хотя даже при всех знаниях Юй, официально стать главой проекта в его возрасте сложно.

3. Ну слава богу, а чуть ли не голыми руками с танками воюем.

4. Не очень правдоподобно. Даже если он отверг её любовь, это же не значит, что отверг её как человека и отказался отбщатся с ней. Ей в принципе хватало того, чтобы он был рядом и разговаривал с неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...