Перейти к содержанию

Россия-2015 Или Особенности Национальной Комплементации


Рекомендуемые сообщения

Михаил, не слушай его) За одну ночь макисмум научишься говорить предложениями из двух слов, преподы криво смотреть станут. Уж лучше две, вторую ночь потратишь на шлифовку стиля повествования и вычитку шпор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЕГЭ же теперь, так что стиль повествования толкьо на экзамене по английскому пригодится. Так, значит английский - 2 ночи, остальные предметы - одна ночь на подготовку. Взял на заметку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока МГУ в очередной раз этим ЕГЭ подотрется. Или примет результаты - а потом устроит доп экзамены и дикий отсев. Да, фсе в армию! Вузы же сейчас режут. У нас каждый дворник с высшим образованием. Только гасторбайтерами и спасаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вступиельные экзамены в ВУЗ это еще, если и будет, то дальше, чем ЕГЭ. Да и говорят, тут в округе все по ЕГЭ берут. А Москва? Что Москва? Даже если буду выращивать во двре института картошку, придется её продавать всю, чтобы расплатиться с мафией за проживание на станции метро, находящейся на их территории. Хрень какая-то выходит. Жрать то че тогда?

P.S. и я тут немного пописал, уже дошел до места, где Ваня достает прог-нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня достает прогнож
- звучит поэтично. Вася достает прогнож у братвы за два баллона Мисатиного пива..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак, встряайте. Глава 3 - Ваня идет в школу, а тем временем нападает Четвертый Засланец.

В следующих сериях:

... собственно пока сам мало представляю, что будет в следующей главе. Так как целую главу описывать, как он будет бродить по всяким метро, кинотеатрам и холмам я не собираюсь, то скорее всего надо будет написать чего-нибудь про школу... в стиле "Вон из класса! Я вас лучше в коридоре иметь буду" (это наша учительница по английскому разок так отожгла).

PS и конечно жду восторженных отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Глава 4.

Ваня опять идет в школу. В школе очень весело. Любые совпадения с реальными событиями и людьми являются преднамеренными, если эти события происходили (эти люди учатся/работают) в 17 школе горорда Ачинска, и являются абсолютно случайными совпадениями в другом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...