Перейти к содержанию

Россия-2015 Или Особенности Национальной Комплементации


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В общем я задумал десятую главу сделать подлиннее... поэтому буду выкладывать ее по частям в процессе написания.

Соответственно добавлены главы 10.000 и 10.001

Очень интересно узнать мнение читателей, если таковые еще остались ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело и угарно это хорошо =)

Кеша - тру хацкер! Обошел Kras⋆Nov'у! Интересно, что с ним Алла сделает, если узнает?)

Впереди еще пять дней полета +операция =) Глядя на "Странника", можно сказать, что за этого времени при определенных условиях должно хватить, чтобы они вернулись в Москву-3 уже супругами =) Но таких целей я себе не ставлю, а потому условия будут несколько иными, никак этому не способствующими =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Новая глава, точнее часть 10-ой главы за номером 10.010: http://eva-fiction.com/viewstory.php?sid=8&...&chapter=13

Очередной день из жизни детей на Симитаре. Разговор с Рэй, наверное, не очень получился... но это моя Рэй, как хочу так и пишу. А разговор с Красновой... конечно тупо, но мне уже и самому надоело это дурацкое сокращение. Ну и, можно сказать, частично дан ответ на вопрос "что с ним Алла сделает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал недавно сие творение. Здорово! Т.е. те моменты из первых глав, которые полностью или почти полностью списаны с оригинальной Евы как-то не очень, но вот там, где автор проявил оригинальность читаю просто запоем. Синхронизация через CS сильно приколола, хотя это и логичнее, чем танцы под музычку. Понравилось, что в 10 главе автор решил практически полностью отойти от NGE. Читать что-то действительно новое интереснее, чем чем пересказ (пусть даже и стебный) известного сюжета. Пара вопросов:

1. В 10 главе будет расписан по подглавам каждый день?

2. Планирует ли автор и дальше оригинальничать или вернется к стебному пересказу?

Ikari-kun: а чего не спишь, кстати?

Ayanami Rei: у меня же теперь безлимитный интернет ^_^

Убило. Сам недавно до безлимита дорвался - регулярно засыпаю в 9 часов. Утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)

1. Собственно, да. Сначала я планировал просто написать это все "одним большим писом" (с) с использованием подзаголовков "первый день", "второй день" и так далее только для ориентации во времени, но понял, что а) нулевой+первый день уже размером с отдельную главу, б) я так хз когда допишу; поэтому и разбил по дням.

2. Тут мне даже самому трудно сказать... все основные события Евы будут иметь место (хотя ближе к концу, так как там идет депрессняк, изменений будет больше). Из оставшихся Ангелов-Засланцев, думаю, большинство будут неизменными, но не факт, что все. А что по поводу оригинальных событий - это на сколько фантазии хватит. А она у меня какая-то непредсказуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Гм, что быстро Кеша и Ваня сдались. Я конечно понимаю, что голодная смерть - это ужасно. Но неужели они решили, что умереть от руки Аллы лучше? Это и дольше, и неприятней. Хотя насчет дольше... Это зависит от того насколько Алла на них зла. Я так полагаю обычной смертью они не отделаются.) Хе. Хе. Хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...