Перейти к содержанию

Мятежный ангел


Agronom

Рекомендуемые сообщения

И? Когда есть вдохновение, я тоже пишу очень быстро. Конечно, сабж впечатляет, и сроки тоже. Про сам текст я пока ничего не скажу, не читал еще. Объем в 33 листа - по факту где-то 20, ибо много диалогов. Сам обычно 7-8 листов за два подхода по 6-8 часов. Главная проблема имхо - соответствующая эмоциональная накачка, особенно когда замахиваешься на что-то большое. Есть моменты, о которых писать не хочется, есть - о которых пока нечего сказать. А нужно. Вот их и додавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берет! Тебе еще до Агонома... Панимаю - хотса мегафиг..Но нафиг??? Повезло те - тя Флабер любитт...;)))))))

Агроном, сын Агронома - пеши исчо!!! И да пребудет с тобой Сина!!! Ну или хоть Александра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе "в чем сила, брат?"

Сила, брат, в Ньютонах... Но при переводе в Паскали делим на площатть... При большой площади... ЮрУнда получаитсо...

В общем - пишеш рОман - соответствуй!

А Агроном - мая любимая писателя теперь из местных, после Юджика... Ибо "Сладость Кавая" - это наше фсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила в джоулях, брат. Когда в руках бластер.

Готов наш ответ Чемберлену. А теперь посмотрим, так ли далеко мне до агронома. Вценим его фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная весчь, понравилась - сюжет интересный. Немного больше описаний надо, имхо. Потому что получилось что-то вроде дневника. Хотя с другой стороны, описывать-то вроде нечего - события-то почти те же самые, что в оригинальном сериале. Однако новшества, типа битв, которые у тебя проходили иначе, и обстановку надо расписывать, я думаю, пошишре. А так - весьма и весьма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Берет! Повезло те - тя Флабер любитт...;)))))))

*(са)бака! в панике забилась в будку*

этот Аль Капоне местного разлива уже в который раз употребляет моё имя всуе, а я об этом узнаю только спустя столько времени!..

как бы да, печально, проморгал первый фик агронома, позор на мои седины. зчяз скачаю, позырю

ниппон, ты, блин, ежели мной ещё кого попугать захошш, меня информируй, а то разошёлся тут

1) почему это Фаб любит Беретт?

2) любовь Фаба - тяжёлый крест, какое уж тут везение?!

3) а нипп своими постами наталкивает мну на мысль, что сам ко мне неровно дышит

сударь, я требую объяснений! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с флабом сложные отношения - одним словом не опишешь, весь смак пропадет :icon_biggrin: это как секс по телефону :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пофлудим в этой темке?

:icon_biggrin:

ты кста, обещал "вценить" сей фик, а комментами так и не поделилсо

забавное сраффнение...

у меня сегодня день ангела! песец...

всё, харе вино цедить, работать, негры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...