Перейти к содержанию

The One I Love Is


Desolator

Рекомендуемые сообщения

Когда я увидел инфу на сайте о этом фанфике он меня сразу заинтерисовал. Я с удовольствием прочитал первые главы этого произведения, и быстренько разыскал через Гугл домашнюю страничку автора... Благо с английским я в хороших отношениях... :not_sure: Я практически неотрываясь прочитал этот фик. Очень затягивает. К тому же я уже давно не возвращался к миру Евы. Ну теперь я погрузился в него с головой. Может перечитаю мангу... :not_sure: Вообщем, я бы не назвал TOILI книгой, как это можно сделать с ДДБ. Все таки здесь все события связанны напрямую с сериалом. Размер большой, и это сразу меня порадовало. В этом фике, как вы догадались, сделан упор на романтические отношения между героями. И описанны они выше всяких похвал. Были моменты когда я чуть не плакал. Вообщем если говорить о романтике в TOILI то она на высоте, а это и есть практически все что надо. Конечно были некоторые моменты, не в романтической области, которые меня не убедили, например насчет битвы Синдзи с Евой-03. В самом сериале, я никак не мог понять, как Тодзи остался жив(в отличие от манги, где все правдоподобно), а здесь еще все так обернулось, как будто Синдзи ни в чем и не виноват. Типо так и так ничего не сделал бы. Вообщем слишком облегчили тяжелый момент. Еще концовка нимного не та. Но вообщем хорошо. Больше всего я ржал, когда там в главе Конец Евангелиона появился огромный белый гигант похожий на Гендо. Я представил эту картину, завалился и ржал. :lol: А вообще там был достойный юмор в начале фика. Особенно ржал с того как Синдзи подколол Кадзи, на счет их отношений с Мисато. :lol: Кароче этому фанфику я с уверенностью могу поставить 9/10 былов. Написано красиво и продуманно. Еще понравилось что повествование идет от лица Синдза, таким образом качественно описывая его чувства и периживания. Кароче кто читал делитесь впечатлениями! Вот страничка автора с самим фанфиком- http://www.geocities.com/nge_toili/ , если кто не знает... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо с английским я в хороших отношениях... :not_sure:

Ну раз с английским в хороших отношениях, может поможешь с переводом? воть в этой теме как раз переводчики нужны: http://forum.evanotend.com/index....t=0entry29400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... сам хотел создать эту тему, немного погодя.

Вообщем делитесь своими впечатлениями, но при этом старайтесь не рассказывать сюжет фанфика, чтобы не портить удовольствия тем, кто его еще не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу....просто плачу.... Такой сюжет....даже есть желание заменить имя Синдзи на свое... Оооох, дорогая Рей!

Desolator

Пожалуйста, напиши в ПС с кем он в конце останется. Если не с Рей, то я точно напишу альтернативное окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет. По первым трём главам судить о произведении сложно. Но пока что неплохо, вот только опять же, что-то не то в поведении героев есть. Ну да ладно, будем рассмативать это как отдельное произведение, неимеющее отношения к сюжету Евангелиона.

Я плачу....просто плачу.... Такой сюжет....даже есть желание заменить имя Синдзи на свое... Оооох, дорогая Рей!

Кхм... Кхм... Что-то это как-то... Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас буду читать дополнительные истории о которых Синдзи в своей, так сказать биографии рассказать не мог. Еще посмотрел AMV TOILI. Вообще класс. Очень хорошо сделанно! :not_sure:

.faust. , ну почему же не то. В поведение все правильно. Просто в этом фике Рей поняла свои чувства к Синдзи во время синхро теста с Евой-01, а Аска уже давно имела чувства к Синдзи, только сама себе в этом не призновалась. И когда Рей начала открыто показывать, что ей нравится Синдзи, в Аске проснулась ревность. Так что все началось с синхро теста. Если бы не он ничего бы не изменилось... :soodesu: А характеры у героев те же. Просто на протяжение фика они будут меняться из-за любви. :not_sure:

Изменено пользователем Desolator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас буду читать дополнительные истории о которых Синдзи в своей, так сказать биографии рассказать не мог. Еще посмотрел AMV TOILI. Вообще класс. Очень хорошо сделанно! :not_sure:

И где это AMV взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не заметил ссылки на сайте:

http://www.geocities.com/nge_toili/amv.html

ЗЫ. прикольный фик, осталось ток время найти и до конца прочитать... а тока пару первых глав осилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...