Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Послушал - не пожалел, но увы, это ещё одно доказательство мой теории о "овцах и волках"...

Всю послушал? Даже Flёur?

И что еще за теория?

2 AVykos

Ты специально пишешь так, что я догоняю только с десятого прочтения? Я человек простой, гимназий не оканчивал.

PS Синдзи считается в Японии не очень удачным имененем. Верно было сказано, что имя Синдзи происходит от иероглифа(?) "син" - смерть.

Клево! То что надо!

Шестая глава пущена в производство! Недельки через 2-3 будет... Ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю послушал? Даже Flёur?

Нет. Пока что только "Мельницу", да и то можно сказать благодаря Ленгли. Но суть не в этом, а в том, что я не пожалел потраченного времени. А "Кино" у меня и так в плейлисте есть. Вот думаю, а не выложить ли на сайте вместе с твоим фанфиком ещё и музыку?! Твоё мнение?

И что еще за теория?

Давай в аське или в PM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, а не выложить ли на сайте вместе с твоим фанфиком ещё и музыку?! Твоё мнение?

А это законно? Если да, то выкладывай!

Хе-хе, получаеться наш ответ eva-r

Хотя у них, конечно, уровень на пару порядков выше.

Давай в аське или в PM?

Я и слов таких страшных не знаю. Пиши письмо, если хочешь...

Сейчас усиленно пишу шестую главу. Процесс, как обычно, проходит медленно и тяжело. Поэтому на форуме буду появляться нечасто. Не поминайте лихом, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это законно? Если да, то выкладывай!
Тебя что именно интересует? Понимаешь ли, с точки зрения нашего законодательства, тот же самый delit.ru или 3mp3.ru не законен, хотя насколько мне известно, последние даже чтото куда-то платят. В общем давай мне в личку список, а уж дальше как сделать - мои проблемы.

Хе-хе, получаеться наш ответ eva-r

Ну должен же быть хоть ещё два - три более менее серьёзных произведения помимо ДДБ, ну или объёмных если хочешь, тем более что народу нравится. Я бы ещё хотел выложить фанфик Exelero и Panzera, но пока что...

Я и слов таких страшных не знаю. Пиши письмо, если хочешь...

Тебе же было интерестно про теорию послушать.

Не поминайте лихом, товарищи!

Ну удачи тебе, товарисч Dron.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему нечетал мож кто уже об этом писал но почемуто когда я открываю первую главу фанфика там только 1 страница перекрутить не могу, нету снизу перекрутки станиц.

перекритить конешно можно прибавив в конце ссылки /1/1 откроется вторая страница /1/2 тратья, но перекрутки всерно нету =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron! Это оболденная штука! Я вчера начал читать, еле отровался! Понятный язык, добовление русских, Синдзи вообще сама крутота. В общем даже не смей останавливаться! Эта чтука ещё с ДДБ поспорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не хотел я начинать читать твой фанфик, Dron. Просто не люблю читать несколько произведений сразу. Но любопытство взяло верх. Прочитал. И не пожалел об этом. Отличное произведение! Так держать! С нетерпением жду продолжения!

Dron'у огромный респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик неплох и Синзи здесь стал крут.

Но у меня есть вопрос, чисто из любопытства, почему ты выбрал Ману возлюбленной Синдзи, а не Аску? :heheh: Ведь всем известно, что Аска любила (просто не хотела этого признавать) Синдзи, да и Синдзи не был равнадушен, а тут просто чувство вины. Я требую объяснений. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильным курсом идешь Товарищ!!!

Молодец! ДА КСТАТИ....у тебя талант фанфициста (не путать с другим очень не хорошим словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...