Перейти к содержанию

[FIN]Смутное Время


Dron

Рекомендуемые сообщения

Всё забываю спросить: Какой размер истории в словах?

Не знаю зачем тебе это, но если мой статистический счетчик в ВОРДЕ не врет, то 312548.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанф самый серьёзный и реалистичный в плане характера изо всех, что я читал. И не в размере дело.Если читать негде, милости просим за мобилу закачать. Проблем лично у меня не было.

Но концовка немного смазанная. Про дедушек-бабушек и космопутешествия которая.Ну не подходит именно такой хэппи-эпилог к Такому произведению ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем тебе это, но если мой статистический счетчик в ВОРДЕ не врет, то 312548.

Ну если не врёт то по размерам история займёт 2 место между hackEVA: Catharsis(1) и Aeon Natum Engel (2). Это если судить между законченными.

Neophyte

Вот про концовку полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ну если не врёт то по размерам история займёт 2 место между hackEVA: Catharsis(1) и Aeon Natum Engel (2).

Ты сравниваешь историю, написанную на английском, с историей, написанный на русском, по количеству слов в оной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но концовка немного смазанная. Про дедушек-бабушек и космопутешествия которая.Ну не подходит именно такой хэппи-эпилог к Такому произведению ИМХО.

Концовка не то что смазанная, она откровенно бредовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт количества слов - я как-то для интереса сравнил статистику на одну из оригинальных глав Taking Sights и свой перевод - у меня получилось немного меньше... ща ещё раз позырил - английская версия 10867 слов, русская в переводе - 10271. Не знаю, может при другом стиле речи одно и то же может быть на русском длиннее чем на английском, но у меня получается вот так вот. Стиль речи того кто пишет английский текст должно влиять не меньше кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но концовка немного смазанная. Про дедушек-бабушек и космопутешествия которая.Ну не подходит именно такой хэппи-эпилог к Такому произведению ИМХО.

Концовка как раз какая нужно. Хеппи-энд, если его можно так назвать, наступил только для внуков главных героев. И для всего человечества. Перед нашими же персонажами пролегла долгая и нелегкая жизнь, наполненная борьбой. И каждый получил то, чего сумел выбороть, а не сладенькая прилизанный финальчик, где на них бы свалилась дармовая слава, богатства и долгая-предолгая жизнь в праздности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый получил то, чего сумел выбороть, а не сладенькая прилизанный финальчик, где на них бы свалилась дармовая слава, богатства и долгая-предолгая жизнь в праздности.

Не в этом дело. Мне вот всё время кажется, что финал должен был быть немного мрачноватым. А тут просто сказка какая то - "И жили они, ,блин, долго и счастливо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...