[FIN]Смутное Время

Dron
 Share

Recommended Posts

То что большую часть страници занимает просто слова некому не нужной текста песни, и не очень сочетается с Евой.

Можно подумать ты их напевал. Я на них даже внимания не обращал.

То что в фанфике, 3-4 страницы описывается только пейзаж давно знакомого Геофронта и так на каждой странице.

Ну, тогда 95% нашей русской литературы, описывающей уже давно всем известную траву и деревья, в частности, птичек на дереве - это тоже водя.

Описание местности, природы, окружающего мира в разное время суток, глазами разных персонажей - вот основа каждого художественного произведения.

Edited by Bartuk

• 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

На мой взгляд так себе фанфик. Начало было очень многообещающим.Но как только появилась Мери Сью, желание читать дальше пропало.

Осилил глав 5 или 6, и чем дальше, тем хуже. Тот же Ким меня порадовал гораздо больше.

• Dislike 1

• 8 years later...

Ни у кого случайно не завалялось CHM-книги?

Я свою давно утратил вместе с болванкой, зашёл в тему, а тут все ссылки на скачку битые.

Minamoto Michi.

Да, фанфик прекрасно гуглится, его до сих пор можно спокойно прочитать даже на asukastrikes.ru (хотя там тоже ссылка на скачку битая), но я говорил про конкретный формат.

Ну что поделаешь... очень привык я к нему!

Пошёл сегодня в гараж, кое-как нашёл полуразбитую болванку (которую я писал ещё на старом компьютере) и вот решил прикрепить сюда найденный там файл:

Смутное Время (Dron).zip

Аналогичные книжки в таком же формате у меня остались ещё по TOILI, HERZ и Children of the Elder God (причём последняя книжка сразу в двух вариантах).

На досуге проверю эти топики и, в случае чего, также восстановлю справедливость.

Edited by Le-sang
  • Like 1