Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Фесс... Брат родной=)))))))) Тоже безграмотный... Ну ты уж поднатянись а то ты даже меня обошел по безграмотности.

А что я могу сказать народу о этой книге? Я её читал на анлийском, хотя не откажусь перечитать на родном языке. Не хочу людям портить впечатление, но у меня это вызвало только одно слово в голове - ДурДом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэк, тут не просто дурдом, тут ключа от палаты вообще не было и в помине. а где ошбки-то? что то как то не замечал...

Алекс!

эти книги - повествование о том, что твориться в башке у нашего малекнького извращенца во время третьего пришествия бога на землю, в смысл первой книги трудно врубиться, если ты не читал нулевую(кстате, там последней главы не хватает). а вообще эти книги о создании нового мира. P.S. здесь лежат бета-версии, что то не устраивает - отридактируй, спасибо скажу.

всем если будете делать переводы, выкладывайте их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а где ошбки-то? что то как то не замечал...

..... что то не устраивает - отридактируй, спасибо скажу.

Блин, в теме "Заявки на публикацию" я выложила первые 4 страницы из твоего якобы отредактированного перевода с подчеркнутыми мной ошибками, ляпами и нелитературными фразами. Выложу еще и здесь, если ты не видишь как все ужасно. Заведи себе хорошего редактора.

gluks.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, маньяки-извращенцы. вот и свершилось. закончил 4ый эпизод 1ой книги. наслаждайтесь!

P.S. если кто отредактирует вообще буду благодарен. :suki:

P.P.S. особо рьяным людям во время продчтения лучше держатьл под рукой валерьянку, а то мне фауста уже отпаивать пришлось...

______4___.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяки - извращенцы на связи!

Слушай а ты попроси Ленгли отредактировать. Незнаю с бубном вокруг нее побегай, стрептиз стонцуй, пива галон дай. Айда и разщедрится.

З.Ы. ох боюсь будут меня бить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это?! :suki: Райский сад Евы самая отстойная штука, которую я видел в жизни. Это не просто откровенное дерьмо это хуже. А кто это написал? :suki: Я за такой наезд на АСКУ горло ему перегрызу. Лучше б он убрал слова Ева и имена персонажей, а то это кощунства. Что там "Выдержка из «Гида Аски после Третьего Удара» - выпуск 1ый.

Сосать

1)Всасывание ртом (Сладкий вкус Кадзи)

2)Всасывание чего-либо (член)

3)Крутить языком вокруг (дерево или другой могущественный объект)

Блин кто автор?! :urusai: Убью НАХ! :urusai::urusai::urusai:

Не не тех кто это написал надо на зоне петушить! :urusai:

О Господи какая же мерзость на свете существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а ты попроси Ленгли отредактировать. Незнаю с бубном вокруг нее побегай, стрептиз стонцуй, пива галон дай. Айда и разщедрится.

Не буду я ничего редактировать, тем более что насколько я поняла у Фесса уже есть редактор - faust. Посмотрела 4-ю главу, то ли faust уже успел с ней поработать, то ли Фесс начал наконец учиться на своих ошибках. Есть также одна удачная шутка: "...покраснела как монахиня при виде совокупляющихся белочек". В остальном - бред бредом, литературная ценность чуть выше нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 4-ю главу, то ли faust уже успел с ней поработать, то ли Фесс начал наконец учиться на своих ошибках.

Начал учится. Я главу только 20 минут назад прочитал.

З.Ы. Не надо Ленгли в редакторы Сада, она всё отцензурить может :urusai:

З.Ы.Ы. Ленгли: меня не надо в редакторы записывать до тех пор, пока там не появится мой копирайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA 02!!!

Speshial fo you скажу, автор этого, как ты выразилась /цензура/, Джим Лазар - все притензии к нему. могу даже ящик дать. писать по англйски умеешь - напиши ему свое мнение про зону. :icon_cheesygrin:

jimlazar@animeprime.com

и вообще, я что, зря предупреждение перевожу что ли? :anoyatsu:

Брат!!! спасибо, конечно за совет, но мне моя шкура пока еще дорога, не горю желанием с ней расставаться.

Langley!!! Если пива хочешь, ты говори, не стесняйся... диаблыч пришлет.

Изменено пользователем Фесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...