Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Джим Лазар - все притензии к нему. могу даже ящик дать. писать по англйски умеешь

Походу наш петушок амерекос :icon_cheesygrin: Нет, писать я ему не буду, боюсь зашкварюсь.

Он по любому под пресс попадёт за такое, если уже не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда ничеи не могу помоч. а не нравиться - не читай

А кому-то нравится? Нет ну может быть тем, кто не знаком с Евой, и является потребителем подобного дерьма это и понравилось, но написано же просто бездарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ты зря, фаусту понравилось...

а вообще обясняю еще раз эти книги о том, что происходило в голове у Синзи во Время Третьего Удара и как он создавал новый мир. просто 14 летнему подростку дали силу бога, вот он и извращается. а вообще эти книги о любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ты зря, фаусту понравилось...

а вообще эти книги о любви.

Может мы у него спросим, поскольку мне он утверждал обратное.

Что-то любви я там не заметил одно ПОРЕВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда ничеи не могу помоч. а не нравиться - не читай

Лично я ничего не имею ни против автора, ни против переводчика, поскольку считаю что каждый имеет право писать и переводить все, что угодно, если только это не противоречит УК РФ. Читать или не читать - опять-таки личное дело каждого, так же как и высказывать о прочитанном личное мнение. Я протестую исключительно против публикации "Садов..." на сайте ЕнЕ, потому что считаю что это произведение не вписывается в общую тематику сайта.

......а вообще эти книги о любви.

Ага, хочешь большой и чистой любви - приходи в полночь на сеновал. Только без кузнеца.

Если "Сады..." о любви, то, надо полагать, "Лука Му...щев" Баркова тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, о большой... но с чистой - это ты загнула, конечно...

Брат! здесь я просто замеил "/ЦЕНЗУРА/ меня!" на это выражение, что бы некоторые на меня не гнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас вырвет....не могу больше....Рей и Мисато...о, Боги!!! хентай просто....нужна валерьянка....где же она...

Могу выслать почтой, у меня как раз пара коробок завалялась, а то при моей работе без валерьянки ваще никак. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...