Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

я пишу по старинке ручкой на бумаге а уж потом перегоняю на комп.

Хм, я тоже раньше считал, что за компом творить нереально. Консерваторы, ёпт!)

но... всё-таки это не есть истина. Плюс позволяет одуренно экономить время - поверь на слово!

так что, пересаживайся сразу за компостер и будет тебе счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ворд не работает как редактор- ошибки не в грамматике а в самих словах... например

Ты ведь Староста Хикари Так? (Девушка по имени Хикари Так... В оригинальной еве такой не припомню) (стр. 60 строка 11)

Предлагаю создать не 2 (3, 4, 5) отдельных редактур а одну. Давайте по главам редить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лады, разбивай на главы, правь ошибки, может, ещё беретт поможет;)

а я потом пробегусь глазами по твоему варианту, может, остаточные изменения внесу, заодно и стилистику подшлифую :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я тоже раньше считал, что за компом творить нереально. Консерваторы, ёпт!)

но... всё-таки это не есть истина. Плюс позволяет одуренно экономить время - поверь на слово!

так что, пересаживайся сразу за компостер и будет тебе счастье))

Чтож спасибо за совет.Может я и последую ему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Осторожнее рассматривая, меня вы сильно рискуете. заметила её взгляд Селин и направилась к Авелю.

Извини, вообще не понял смысла фразы, то есть первой ее части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Осторожнее рассматривая, меня вы сильно рискуете. заметила её взгляд Селин и направилась к Авелю.

"Осторожно - рассматривая меня, вы сильно рискуете", - заметила ее взгляд Селин и направилась к Авелю.

ЗЫ Автор - неприлично заставлять читателя выполнять редакторскую работу. Если примеры, написанные в теме, типичны - тебе должно быть мучительно больно и стыдно за бесцельно прожитые дни набивания данной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Автор - неприлично заставлять читателя выполнять редакторскую работу. Если примеры, написанные в теме, типичны - тебе должно быть мучительно больно и стыдно за бесцельно прожитые дни набивания данной истории.

Любой автор так поступает с читателем.Только не в смысле исправления ошибок или стилистики а в смысле исправления сюжетной линии под себя(читателя).Мне не стыдно я рад.И эти дни не были для меня бесцельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что я читаю критику относительно правописания и шлифовки текста.Так это хорошо.Жду замечаний по поводу сюжета и и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Осторожнее рассматривая, меня вы сильно рискуете. заметила её взгляд Селин и направилась к Авелю.

Извини, вообще не понял смысла фразы, то есть первой ее части

Смысл-нельзя проявлять симпатию к возможному врагу.Селин кстати подробно разъясняет это Рей чуть дальше по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не станет читабельным, я даже смотреть не буду. Я Мартина в оригинале читал из-за убивающего весь кайф убогого перевода. Здесь та же фигня, мне себя жалко.

2 флаб

67b0a083fc4c7449bed26f29dfb16290.jpg

а ну работать, негрила, солнце еще высоко! :rei_biggrin:

2 Дворкин

Ручка и бумага... ощущаю себя ущербным. Блин, ты реликт. Ворд, кстати, реальное зло, вечно хочет воткнуть запятые туда, где им не место.

PS причисление беретт к редакторам заблуждение, одним хиппи растиражированное. я скорее критик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...