Перейти к содержанию

[FIN]Страж


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Пока не станет читабельным, я даже смотреть не буду. Я Мартина в оригинале читал из-за убивающего весь кайф убогого перевода. Здесь та же фигня, мне себя жалко.

2 флаб

67b0a083fc4c7449bed26f29dfb16290.jpg

а ну работать, негрила, солнце еще высоко! :urusai:

Бу га га га га закон о рабстве накрылся медным тазом :asuka_megalol:

И никто меня не заставит.....работать я и так зарабатываюсь.

2 Дворкин

Ручка и бумага... ощущаю себя ущербным. Блин, ты реликт. Ворд, кстати, реальное зло, вечно хочет воткнуть запятые туда, где им не место.

Не стоит ощущать себя ущербным...первый курс психо тренинга.Ручка и бумага это основа нашей цивилизации...наверное.

Реликт..не я не реликт я просто длинный шнур :asuka_megalol:

Ворд втыкает что попало и куда попало...

PS причисление беретт к редакторам заблуждение, одним хиппи растиражированное. я скорее критик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые авторы почему-то рассуждают примерно так: "Главное, что-нибудь написать, побольше, поинтересней и покруче. Это и есть творчество, все будут вчитываться и балдеть от сюжета, нереально крутой философии и приключений героев, а на отсутствие запятых никто и внимания не обратит. И грамматика с орфографией - это просто технические аспекты, на них можно и забить. А ежели кому-то не нравится - возьмите, да отредактируйте сами, мне лень".

Поверьте мне, неграмотное изложение может испортить даже гениальное творение, не говоря уж о любительских фанфиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе известно такое понятие как усталость?

Мне известны только такие понятия: качество, грамотность и доведение текста до состояния читаемости. При всем уважении, ты выложил тут полуфабрикат, над которым еще надо работать. А вот торопиться как раз не надо было. Лучше потратить месяц на редактирование, но выложить полноценное произведение, чем ругаться тут со мной из-за грамматических и орфографических ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот торопиться как раз не надо было. Лучше потратить месяц на редактирование, но выложить полноценное произведение, чем ругаться тут со мной из-за грамматических и орфографических ошибок.

За резкость в разговоре прошу прошения.Признаю что торопился видишь ли в тот день когда дописал последнюю главу у меня от радости не много крыша слетела. Вот и поторопился. Н у чтож зато теперь получаю заслуженные тумаки и сделаю так что в будущем подобного не повториться.

Раз уж на то пошло посоветуйте уж тогда качественный редактор.Название на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж на то пошло посоветуйте уж тогда качественный редактор.Название на английском.

hands.exe + brain.dll

Я вообще свои творчества из соответствующей темы писал в Блокноте - народу нравится. Говорят, что написано хорошо и почти без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще свои творчества из соответствующей темы писал в Блокноте - народу нравится. Говорят, что написано хорошо и почти без ошибок.

Спасибо за название.Ну пока что народ цепляться к орфографии про сюжет я еще ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не станет читабельным, я даже смотреть не буду...мне себя жалко.

а меня тебе не жалко, редиска ты такая?!

а ну работать, негрила, солнце еще высоко! :urusai:

Dvorkin

это он мне адресовал)

да, и не смей мне здесь мявкать на лэ-Нгли. она права во всём.

я вот удостоился звания (мега)фанфика, и знаешь за что?

...основные достоинства как раз в отсутствии недостатков. Фанфик нормальный, настолько нормальный, насколько он может быть. Нормально написано, в меру интересно... (langley)

:rotfl:

так что делай выводы!..)

дальше по Двум береттам

причисление беретт к редакторам заблуждение, одним хиппи растиражированное. я скорее критик.

ты скорее флудер, дружище;) как и йа :lol:

резюме: как бы, если автор не может совладать с собственным творческим произволом, он звёзд на погоны не получит. во всяком случае, от меня... :thirdo:

могу отрегить только качественный текст, заслуживающий внимания; примеры: две беретты, прохан, немёртвый... аксодар меня внаглую развёл :heheh:

?! кудыть-сюдыть, и где здесь "албанейский"?.. всё ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты привел столько цитат что среди них можно заблудиться - как среди трех берез.А для меня это серьезная задача. :thirdo:

Я пока что тут чайник так что могу ненароком обидеться не на ту фразу.Так что будте добры не используйте так часто албанейский хотя он жжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заела совесть и я решил отредактировать его. Если кто то заниматься тем же самым.Не останавливайтесь давайте сделаем и посмотрим какая вышла разница в разных вариантах.Будет интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...