Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Если вас что то интересует, можете задать этот вопрос тут.

Позже из наиболее удачных вопросов будет составлен FAQ или отдельные темы в одноименном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО многочсленным просьбам включён спойлер тег.

Что бы воспользоватся им нажмите на кнопку со списком всех тегов "Помощь по BB Code" (Это чуть ниже смайликов). и в самом конце будет сам тег.

Выглядеть это всё будет вот так

Текст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлераТекст спойлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, моя подпись теперь противоречит правилам форума, т.к. в ней содержатся ссылки на nnm.ru. С другой стороны, ссылки те небесполезны, имхо. Так что делать? Или, быть может, разрешить ссылки на Ева-тематику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, моя подпись теперь противоречит правилам форума, т.к. в ней содержатся ссылки на nnm.ru. С другой стороны, ссылки те небесполезны, имхо. Так что делать? Или, быть может, разрешить ссылки на Ева-тематику?

Поддерживаю Назгула! может разрешить ссылки на аниме-тематику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова дзю как сделать эту штуку которая у тебя под ответом "Болею за спартак" Объясни пожалуйста подробно!!!

Называется Юзербар. Разрешено всего 3 штуки.

1 Делаешь себе картнку подходщую по размерам (Читай правила), заливаешь на бесплатный хостинг или специалный сайт для юзербаров(Юзай яндекс).

2 Заходишь в настройки проиля, там раздел подпись.

С помощью тега ставишь ссылку на изображение и оно появляется у тебя в подписи.

Гм, моя подпись теперь противоречит правилам форума, т.к. в ней содержатся ссылки на nnm.ru. С другой стороны, ссылки те небесполезны, имхо. Так что делать? Или, быть может, разрешить ссылки на Ева-тематику?
Поддерживаю Назгула! может разрешить ссылки на аниме-тематику???

Все ссылки будут указаны на сайте или в постах если кто явно попросит у вас.

держать это постоянно в подписи как дополнительное меню для других не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется Юзербар. Разрешено всего 3 штуки.

1 Делаешь себе картнку подходщую по размерам (Читай правила), заливаешь на бесплатный хостинг или специалный сайт для юзербаров(Юзай яндекс).

2 Заходишь в настройки проиля, там раздел подпись.

С помощью тега ставишь ссылку на изображение и оно появляется у тебя в подписи.

Все ссылки будут указаны на сайте или в постах если кто явно попросит у вас.

держать это постоянно в подписи как дополнительное меню для других не стоит.

Дзю я думаеш чего ни будь понял а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...