Перейти к содержанию

То, на чем мы росли.


Exile

Рекомендуемые сообщения

Сдесь вы можете рассказать о том, что вы любили смотреть, читать и тд в детстве, какие ваши любимые книги, фильмы, картины, кто ваш любиый герой.

это не связано с темой про детство, которая тут имеется.

Я просто хотел узнатьна каких творениях выросли наши форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Черепашки ниндзя, Терминатор. Звёздные Войны, мыши Рокеры с марса, Рембо, форт боярд, трансформеры, погонщики динозавров, бетмен, Юрский Парк, Мортал Комбат и кино с жан клодом ван дамом!! Годзилла мой герой!

музыка сектора газа и разная попса не помню уже... а так же куча прибамбасов из "приколов и шуток" пачки чипсов море зажигалок и игрушечных пистолетов)

такое от детство ) это до 3 класса где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от возраста форумчанина в принципе. :)

Я будучи с 1988 года рождения в детстве фанател от трансформеров, как многие мальчики стеснялся интереса к сейлормуну, не пренебрегал пафосными диснеевскими полнометражками, любил всех терминаторов и всех робокопов, китайских пластмассовых вальтронов коллекционировал, конструктор лего, хардкорил в 8и битную консоль Dendy, когда повзрослел стал увлекаться русским роком, Бутусовым, фильмами БРАТ, далее Король и Шут был и пиво, а потом я увидел Хеллсинг, а потом Еву ну и понеслась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдесь вы можете рассказать о том, что вы любили смотреть, читать и тд в детстве, какие ваши любимые книги, фильмы, картины, кто ваш любиый герой.

Смотрел я по телевизору различные мультфильмы (трешевые и не очень), политически-аналитеские передачи и иногда какие-то зверские трешевые сериалы, которые показывали днём. Любимой книга детства был мифологический словарь (вот такой синенький), великая и гениальная книга, с которой я родился чуть лир не в один день. Был фанатом покемонов, играл в тематические же игры. До сих пор первые полторы сотни по номерам помню. Дико, даже дичайше, вставляла передача "Пытливые Умы", даже шла по ТНТ или по Рен-ТВ. Кто их там разберёт? Ещё человек-паук был реально крутым героем. Помню до сих сюжет всех серий и порядок первой половины из них. Игрой детства были картишки, Worms и Civilization for DOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился в 1992 .Начал знакомство с миром мультфилимов с "бреда" диснея, тома и джерри, позже посмотрел терминатора(лет пять мне тогда было), позже хищник, звездные войны(зафанател конкретно с 11 - 14 лет смотрел не отрываясь), чужой, знакомство с аниме начал сейлормуна(в 1ом или 2ом классе тогда учился), позже покемон(только первый сезон, далее закатали, как дом2). Книги... помню только сказки Пушкина(из детства)... далее пошли произведения Говарда(конана-варвар), Шекли, Шарля Де Костера(Легенда об Уленшпигеле) и тд.

Из игрушек до сих пор тащусь от Варкрафта, еще герои(3 и 5), еще куча игрушек по старварс, Вархаммер40к.

Знакомство с миром игр началось с ГТА3(мне она кажется лучше чем послеидущие. не знаю почему).

Из музыки Раммштайн, Ленинград, Ария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я. Фанател от гонщика Спиди, покемонов, передача была "в денди играют все", слюни текли от такого количества игр, еще разные были передачи, но их не помню. Фильмы, вместо покемонов в пятницу один раз показывали фильм "Ястреб", он мне дико понравился, но я к сожалению его больше не видел и не встречал. Еще в детстве любил вестерн "Хороший, плохой, злой". Нравились еще с Джеки Чаном, вообще много нравилось, все перечислять не буду. Я смотрел всяких фильмов больше чем мультиков. Играл в денди, прошел немерянно игр. Любимых там много тоже было. Занимался шахматами, стрелял из винтовки. Что то меня занесло.

Игры любимые Герои 3, где то лет в 10-11 начал играть. Первая игра на компе Дум 2, в 9 лет.

Музыка-любил всегда раммштайн, сейчас еще эмигрейт.

Вообще всё рассказать сложно. Но основное рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы)))

600 сек невзорова, комиксы человека паука, резиновые первые тапки, просмотры слайдов через коробочку или очки)))) яб еще туда эйс оф бейс вписалаб)

жаль лизун мой скурвился после порки в учительской%)))) химия не выдержала магнитного резонанска эмоций%\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров сокровищ, черепашки-ниндзя, ZX Spectrum, бейсик, варкрафт2, джетро талл, властелин колец, хоббит, папины песни, команда А, квантовый скачок, квейк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...