Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Lost


Фауст

Рекомендуемые сообщения

Клип на твёрдую тройку.

плохого ничего нет, но и хорошего кот наплакал. Просто убивает вторичность, это ощющение не отпускает до самого конца.

В нескольких местах клип "провисает" - тоесть ваще ниочём.

Музыка на мой взгляд не очень.

Ускорение и замедление сцен зделано немного коряво.

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

клип на полную десятку а не тройку обалденно подобранный саунд трек класное видео все просто супер кстати советую скачать саунд трек классная вещь!!

п.с. а какая это группа исполняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а какая это группа исполняет

Незнаю. Но там на ftp выложен также сам трек. Причём полная версия, поскольку для клипа музыку тоже обрезали и сводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем смотрите. А я жду вашей критики, как хорошей, так и плохой.
Каждому своё.

А смысл тогда писать:"Жду критики?" Или тебе больше нравится когда орут:"ЖЖОШЬ! ДАВАЙ ИСЧЁ!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда писать:"Жду критики?" Или тебе больше нравится когда орут:"ЖЖОШЬ! ДАВАЙ ИСЧЁ!" ?

Имелось в виду, что каждому человеку свойственно по особому воспринимать творчество других. Многим вот нравится, тебе - нет. Значит у тебя свое мнение, у других свое - каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда писать:"Жду критики?"

А разве то, что ты написал - критика? Я бы так не скзал, ибо оно сводится к простому - не понравилось/не понял и им подобное.

Да, и мне не нравятся вопли типа:

Или тебе больше нравится когда орут:"ЖЖОШЬ! ДАВАЙ ИСЧЁ!" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю все тянутся от этого клипа на Рама....сегодня нашел в сети, скачал..... Как по мне, отстой какой-то. Аска говорит мужским голосом, остальные девчачьим... Всё как-то перемешано. Понятно, что история про Аску, но всё так беспорядочно: один бой, второй, снова первый, Синдзи, Ева... Короче бред, мне не понравилось. Имхо, клип Фауста даже лучше, чем Engel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве то, что ты написал - критика? Я бы так не скзал, ибо оно сводится к простому - не понравилось/не понял и им подобное.

Думаю, что если бы я написал конкретное время и сцены твой ответ был бы тем же.

Короче бред, мне не понравилось. Имхо, клип Фауста даже лучше, чем Engel.

Это ты зря. Анджел всё-таки испытание временем и аудиторией прошел.

Что же до "Лоста"? Кто о нем вспомнит лет через 6 ? Его судьба затеряться среди себе подобных-однообразных поделок.

То фауст: повторюсь, я не считаю твой клип плохим. Идея хороша. Не хватает немного до того момента когда можно с чистой совестью сказать что клип хорош. Мой тебе совет еще над ним поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до "Лоста"? Кто о нем вспомнит лет через 6 ? Его судьба затеряться среди себе подобных-однообразных поделок.

Возможно.... Engel'у повезло тем, что он быстренько разошелся. Реклама - великая вещь. Вот если бы Lost выкинуть на NoNamed (или как там его), вот тогда я бы посмотрел затеряется он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...