Перейти к содержанию

Коллекция лучших Amv


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

ElSwanko

а как можно клипы передать?

Если есть любая внешняя ссылка, то пошли ее мне на ПМ, я посмотрю клип, и, если он хороший, то выложу в самое ближайшее время.

Если внешней ссылки нет, то можешь связаться, опять же, по ПМ и передать этот клип мне напрямую через ICQ, MSN и так далее.

Ну и третий способ, при наличии внешней ссылки, идешь сюда: http://forum.evanotend.com/forum11.html , создаешь тему - если народу нравится, то клип появится на сайте 100%.

Да, там же есть тема "Заявки на публикацию". Это более быстро, чем создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Daniel5555

Конечно! Причем, судя по комментариям, мне придеться сильно расширить ассортимент стилей )

Тогда уж неплохо было бы и указать жанр к каждому АМВ, разбить по категориям. Так можно будет выявить лучшего в своей области, и посетителям легче ориентироваться станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure:

В скобках - Автор

Linkin Park - In The End (Abaddon)

Scorpions - Send Me An Angel (MDA)

Madonna - Frozen (Derek Lieu)

Высоцкий - Баллада о борьбе (Ronin), он же Путь Воина

На мой взгляд - ЛУЧШИЕ AMV по Еве, и одни из лучших клипов вообще.

Вроде есть на сервере у Lazybone'а

Ну и еще The One I Love Is... (DIGITALGOD) тоже неплохая вещь...

Кстати, а где там клипец на музыку Цоя? Я нашел только Агату Кристи. Та еще бредятина, но сделано неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех клипов что я видел, лучшие на мой взгляд: Rammstein - Engel (прикольная задумка), Metallica - The Memory Remains (душевно) и OST Evita - The Lady's Got Potential (под лёгкий весёленький рок-н-ролльчик НГЕ совсем другими красками заиграл). Ну и вне тройки лидеров (из-за моего негативного отношения к нетрадиционщине), но тоже с интересной задумкой и качественным исполнением идёт клип на англоязычную версию песни "я сошла с ума" группы тату. Там по сюжету главные героини забили на Синдзи и обратили внимание друг на дружку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metallica - The Memory Remains (душевно)

+1

"я сошла с ума" группы тату. Там по сюжету главные героини забили на Синдзи и обратили внимание друг на дружку... :)

невидел ( , а где скачать ?

мм чёб написать ??? а во :

______________________________

ICH WILL ALLES !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

на мой счёт лучшие клипы это Engel (Rammstein), Breathe (Prodigy), In The End (Linkin Park).Конечно остальные клипы ничего,но эти я по нескольку раз пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне попались два диска с АМВ, три из которых и побудили посмотреть Евангелион. Среди них были "End of all hope"группы nightwish, и "на дачу" группы "Конго". Эти вещи не совершенны, но заслуживают почётного места в списке лучших АМВ. Сильно атмосферные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...