Перейти к содержанию

Коллекция лучших Amv


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я новеньки на этом форуме, да и про Евангелион знаю не очень...посмотрел только 6 серий, больше просто НИ у кого нету...

НО Мое ИМХО:) все таки

Europe Final Countoown по мне лучший сделан очень не плохо:) В нем больше раскрывается сериал, чем

в екшенах типа Engel'a или Breatle. Там только бой, мясо и кровь, и больше ничего.

Такое ощущение что смотришь на что то другое, не родное:)

Не судите меня строго я всего лишь навсего начинающий фан Евангелиона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В нем больше раскрывается сериал, чем

в екшенах типа Engel'a или Breatle. Там только бой, мясо и кровь, и больше ничего.

Такое ощущение что смотришь на что то другое, не родное:)

Не судите меня строго я всего лишь навсего начинающий фан Евангелиона:)

А зачем :) раскрывать :) смысл :) в клипах ? :)

сделаны клипы очень интересно :):):)

WelcAAm

:suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный вопрос: что должно быть в клипе? Кому что ближе! Кому настроение поднять, кому action под соответствующую музыку, кому атмосферу передать, кому проблематику раскрыть (о-о-о...) :ohohoh: Сейчас новый жанр укрепляется: хороший видеоряд под хороушую музыку. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji

для меня главное в клипах про евангелион передавать атмосферу сериала, так как многие видя эти клипы, думают что там про тупых роботов, которые рвут все и вся. гм...клипы действительно выполнены

очень качественно, но это не евангелион, это откровенное мясо...

Надеюсь что ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji

для меня главное в клипах про евангелион передавать атмосферу сериала, так как многие видя эти клипы, думают что там про тупых роботов, которые рвут все и вся. гм...клипы действительно выполнены

очень качественно, но это не евангелион, это откровенное мясо...

Надеюсь что ты понял

Это твоё субьективное мнение . Например я стал смотреть Еву только после клипа Раммштайн (Engel)

И ничють неогорчён . и невидел я там тупого мочилова (красивое мочилово это дааа )

А делать клипы под музыку Чайковского и Рохманинова (ну чтоб под настроение сериала) скажем так скучновато .)

Кстати идея ! :icon_cheesygrin: нада сделать клип на Еву под музыку Вагнера - Полёт Валькирии !!!!! серьёзно ! мне 5 за идею ) :ohohoh: ну и Аску впридачу :ohohoh: ну и Рей тож .. короче GIB MIR ZWEI !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икари, добро пожаловать.

свяжусь с друзьями в Белорусии. по возможности пришлют остальные серии.

А Самый лучший клип - это Муттер!

А вот Инал Каундаун считаю диким гоневом и угараю с того что это всё дело напоминает мне "Апполо-13" или что то такое....

Космонавты блин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне в этой коллекции не нравятся клипы АРИИ

моя коллекция насчитывает 119 штук , среди них только 1 русский (ну нелюблю я русскую музыку)

это не считая мелких амв которые я клепаю сам +)

если нужно , могу выложить :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...