Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Вот только закончил просмотр аниме "Piano".

Странное оно какое-то. Романтика есть, но какая-то савсем примитивная и, на мой взгляд, не закоеченаная. Так же в жанре было перечисленна и драмма. Честно говоря я её там не застал, видать вышла покурить, покая её искал. Парво, разочарован. Музыка там приятная, да, это мне понравилось. Ну а если в целом, то особо не примечательная вещь. Просто отдахнуть и посмотреть можно, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bleach: Круто. Динамично, красиво, затягивающе. Довольно быстро (для тех, у кого не хватает терпения на Наруту, это, несомненно, плюс ^__^). Смешно (есть там совершенно убойные моменты)! Отличный убийца времени.

ЗЫ. Найдите мангу, почитайте. Мне она показалась глубже сериала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью посмотрел сразу несколько Аниме:

1) Дети тьмы:

По моему мнению - дрянь жуткая. Лучше, конечно, чем "Агент Наджика", но все равно гадость. Да ещё и с примесями яоя (этот доктор-п**ор мелькает почти во всем сериале. И че он его сразу не убил?

2) Охотник на вампиров:

В принципе неплохо, но тоже не в моем вкусе. Опять эти оборотни, сверхкрутые искоренители вампиров, главный герой, вампир наполовину. И, как всегда бывает в таких фильмах - хэппи энд.

А теперь о хорошем:

3) Ковбой Бибоп: Довольно неплохая вещь, расхваливают её не даром. Неплохой сюжет и графика. В общем - пять баллов.

4) Ветер по имени Амнезия:

Могу сказать только: стоит чтобы посмотреть его ещё раз. (Без комментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last Exile.

Понравилось. Очень рад что дали мне его в двд-рип (всего 6гб с гаком), потому как графическая составляющая там очень и очень.

А камент относительно смысла... Ну не плохо, однако уж очень мне это всё "Лапуту" напомнило. Видать "дехфецит" идей какой у создателей был. Еслибы не это, то наверное был бы в полном восторге.

З.Ы. Всё вышенаписаное являеться бредом моего воспаленного мозга и посему принимать его близко к сердцу не стоит. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что недавно смотрел, хочется выделить Ima Soko ni Iru Boku. Смотреть всем! Жестокое аниме, при том что крови вроде бы не так много. "Мир, где взрослые сошли с ума, а дети ведут себя как взрослые". Заставляет много думать.

Tsubasa Chronicle, вроде как и понравилось, но скорее за счет того что работа CLAMP, а так, ничего особо серьезного в нем не увидел. Зато смотрится легко.

И еще, если в руки попало аниме от Studio 4*C, подумайте несколько раз перед тем как смотреть(опасно для психики). Описывать их творения без использования матерных восклицаний невозможно =)))

Изменено пользователем Misp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura Wars OVA 1: <Цензура>! Ну почему так ма..! Ёёёэээх, раскрутить такое вступление (3 эпизода из 4) и такой бред в конце добавить. В корне неверно!!! Простите. Если кто-то предположил, что мне ОВАшка не понравилась, то он ГЛУБОКО заблуждается. Понравилась, даже очень. В общем, теперь я поклонник серии. Достать все другие связанные аниме... Достать все другие связанные аниме...

Добавлено: Вопрос с играми снят: Акелла официально издаёт серию в России!

Xenosaga the Animation: ЗДОРОВО! Лучшее доказательство того, что Надо экранизировать (анимизировать ) игры из всех, что я видел. Очень красивая история, красивая графика, карсивая музыка (как минимум вступительная и завершающая песни , внутрисерийные композиции идеально сливаются с действием, и их довольно сложно вычленить (для меня), что конечно плюс). Возникает дикое желание поиграть в саму игру...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last Exile.

Понравилось. Очень рад что дали мне его в двд-рип (всего 6гб с гаком), потому как графическая составляющая там очень и очень.

Тоже посмотрел Изгнанника. Вещь действительно стоящая, сюжет и графика на пять баллов, даже на 5+. Только никак не пойму, почему Клаус насчет Лави там тупил...

Не буду с винта удалять, пускай лежит для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто посмотрел ВСЕХ слееров! Вы даже не представляете как оно меня спасло...Слеера оправдывая своее названия с первых же серий слеернули мою дипрессию.. Пара серий и заряд положительного настроения на целый день был обеспечен....

П.С Кселос рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел Блич до 68 серии, до сих пор плююсь. Это ж надо так растянуть такую замечательную задумку! Если кто еще не смотрел Bleach, то смотрие примерно до 40 серии, ну максимум до 50 иначе настроение от первых 30 попоротите только :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...