Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

А я твое мнение не оспариваю и не критикую, тем более, что я вышеупомянутое аниме вообще не смотрела. Ты вот лучше напиши, что там не так, с точки зрения специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот лучше напиши, что там не так, с точки зрения специалиста.

Если честно, то практически ВСЕ...

Если хочешь, то распишу по пунктам, но не сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы! догие товарищи!

Довелось мне посмотреть замечательное аниме количеством 26 тивишек и адын спешл: "Argento Soma",собственно о нём и речь.

Что мне сказал буржуинский Анимеинфо:

Title Argento Soma

Japanese Title アルジェントソーマ

Official Site -

Category TV

Total Episodes 25

Genres Action, Mecha, Science-Fiction

Year Published 2000

Studio Sunrise

Victor Entertainment

US Distribution Bandai Entertainment

Ну что могу сказать? вещица занимательная, мож местами и скучноватая, но в целом весьма ничего.

Сильно чувствуется дух Евангелиона, у главного героя даж есть своя персональная шиза, но до бедняжки Синдзика ему далеко.

Сюжет мне весьма понравился. Захватывает.

Итак: У нас на дворе будущее, а что это в понимании Японских мультипликаторов? Правильно. Гиганские Робаты и Злобные пришельцы. Куда уж без них...

Что за пришельцы? Откуда? Зачем прилетают? Как устроены? тамошняя наука на эти вопросы не отвечает. Ладноб просто прилетали, так ониж города жгут и людей убивают. Зачем? А кто их знает... Но обьединяет всех визитеров одно - они все стремятся в так называемую "точку паломничества".

Ну и создаёт человечество организацию секретную, MORGUE называемую, которая большими робатами супостатов и мочит (хе-хе ничего не напоминает? ;) )

И жил был паренёк, учёным был. Девушка как водится у него была и работала она с профессором одним. А у профессора того шиза была - всё хотел пришельцев понять. Ну и попадает наш паренёк на эксперимент профа. А тот не много ни мало решил соединить куски пришельцев(благо их много нарубили).

Ну как всегда чего-то у них там не заладилось и творение новоявленного Франкенштейна збегает, попутно разворотив лабораторию. убивать вроде никого не хотел, а так вышло что выжил один паренек.Выжил да месть в своём сердце затаил на монстра, девушку его погубившего.

Дальше рассказывать не буду ибо сполеры пойдут.

Смотрить и наслаждайтесь.

И вот вам скрины.

post-4-1135692900_thumb.jpg

post-4-1135692935_thumb.jpg

post-4-1135693003_thumb.jpg

post-4-1135693028_thumb.jpg

post-4-1135693048_thumb.jpg

post-4-1135693106_thumb.jpg

post-4-1135693139_thumb.jpg

post-4-1135693180_thumb.jpg

post-4-1135693200_thumb.jpg

post-4-1135693217_thumb.jpg

post-4-1135693235_thumb.jpg

post-4-1135693256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать!!

Видимо вещь классная!

Это ж вам ни "На часах 25:73" : )

Лично я разом удалял всё с компа, отчистил винт, и бегу с ним к Джею!

Ну а вы как хотите! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! КПД!

Вступайте в "Клуб Поклонников Деда"!! КПД Рулит!!

Дед Навсегда!!

Зверское аниме! И Персонажи классные!! Дресировщик там! Бома :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peacemaker Kuragane

Итак, таки посмотрел. У этого аниме есть просто потрясающий, не побоюсь этого слова, сногсшибательный минус, благодаря которому я уже не знал в какую урну плеваться. Первые 2/3 сериала - полнейшая тугомотная чушь. События развиваются так по-эстонски, что хочется плакать. Итак, в первых 15 сериях (а всего их 24) сюжет развивается примерно так: "О! В конце этой серии на крыше появился чувак в черном! А, по ходу это наш. О! А в конце следующей серии на крыше появился еще кто-то в черном и шуганул того - первого. Это по ходу не наш. А в следующей серии они дружно бегали по крышам. Карлсон, ёклмн. О! Мать мою! Кульминация! Главгад встретил главгероя в публичном доме, показал на него пальцем и сказал: "Ыыыы!" Всю следующую серию главгерой валялся в жутком депрессняке". Примерно в таком духе. Из этих серий по-настоящему порадовала только комедийная серия про стихи (как в Бибопе про лобстера и про грибы, знаете? Приблизительно похоже по духу). Но. Последние 9 серий меня реально торкнули. И я даже не совсем могу объяснить чем. Потому, что в них не было ничего сверхнового, не было какой-то особенной глубины, сильных идей, либо каких-нибудь неожиданных завихрений сюжета. Не знаю, вполне возможно, что я таки перешел на ту стадию увлечения аниме, когда любой более или менее красивый и хотя_бы_не_слишком_скучный образчик вставляет не по-детски. Хм, может и так. Но я, все же, постараюсь обосновать свое "торкнуло". Красивая и захватывающая история. Да, в последней своей трети это аниме таки способно захватить интерес зрителя и поселить в нем желание досмотреть до конца. Красивая эта история не только с точки зрения сюжета, но и с точки зрения графического исполнения. Хоть Гонзо и напихали, как обычно, свою любимую CG куда только возможно было впихнуть, но рисовка действительно сильно хороша, и CG на ее фоне не раздражает. Хмм... Да и все пожалуй ^_^ Да, отдельно стоит выделить бой с главгадом - мне очень понравилось. Красота. Ну и Сузу - ученика этого самого главгада, жалко... Хороший, преданный своему сенсею парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...