Перейти к содержанию

Trinity Blood / Кровь триединства


Exile

Рекомендуемые сообщения

увидел Раду и Йона... Долго не мог понять кто и какого пола

да-да-да))) я до сих пор сомневаюсь))) :angel_lol:

Петр вообще жжет))) Перфоратор - артефакт неслабый))

Катерина там и сама вполне любопытная личность)

Но самые пафосные ребята - это Орден Розенкрейц. Столько яойных морд сразу редко где встретишь. :angel_lol: даже в аниме они как-то побрутальнее рисовались, а в манге - это вообще нечто.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот ищу где бы можно еще помимо того что я уже нашел... где бы скачать главы манги начиная с 16ой...

Сестра Паула эт ваабще жесть... Этакая смертоносная...

Сестра Эстер тож прикольный перс...

Катерина там и сама вполне любопытная личность)

ага с Авелем знакома с малых лет... И борется с братом-тупенем, которому тока повоевать и охота)

Папа-римский эт вообще отжег... Жалко мне пацана, ибо на него в таком возрасте свалились нехииилыые проблемы.. И еще надо потоянно слушать мнения старших брата и сестры, которые тянут лямку, каждый в свою сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел пару дней назад... Порой был под столом от стиля рисовки, ибо порой не мог отличить некоторых персов от девушек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой был под столом от стиля рисовки

А я вот от него в восторге))) насчет различий между полами - это даааа... Хотя, это бич почти всего аниме, и манги тоже, за редким исключением)))

Но все-таки как изящно нарисовано... Просто шик. И детализация отличная. Читаешь - и любуешься) Ня! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тож рисовка понравилась, я всмысле, что ржал над некоторыми сценами...

Но все-таки как изящно нарисовано... Просто шик. И детализация отличная. Читаешь - и любуешься) Ня! ^_^

Даааа... Согласен... Просто затягивает...

Прикольно же в манге Каин то появился... Вылез из спинки кресла до чертиков перепугав, сидящего на нем Дитриха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Шедевральная манга. Но до новелл не дотягивает.

увидел Раду и Йона... Долго не мог понять кто и какого пола

А Ион и должен походить по канону на девочку)

Перфоратор - артефакт неслабый))

Это скриммер, поверьте фанату))

Сестра Эстер тож прикольный перс...

А я наоборот Эстер не переношу. Наглая подхалимка, ИМХО.

В новеллах Авеля чуть не матом кроет, который и жизнь ей не один раз спас, и в Рим привёз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Эта манга одна из первых, которые я прочитал. Потому, наверное, её стиль меня и не сколько не удивил - я думал, что так и надо. Но даже прочитав после неё немало других манг, я остаюсь при мнении, что Кровь Триединства это шедевр во всем: от сюжета (хотя не было бы оригинальной книги, не было бы и манги) до стиля рисования.

На первом месте для меня это, конечно, кардинал Катерина Сфорца. Незабвенный персонаж! Сильная и мудрая молодая женщина, которой много досталось по жизни.

Ну и Эстер мне больше именно в манге понравилась, чем в аниме. В манге она более разноплановый персонаж (и более веселый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...