Перейти к содержанию

Завихрения Нового мира.


Doznavatel

Рекомендуемые сообщения

>Зам. ком. Фуюцуке теперь куратор проекта Е.

При транслитерации на русский, звук "U", как правило, пропадает. К примеру, kuso, Ritsuko и Asuka будет звучать как ксо, Рицко и Аска соответственно. То же и с ФуюцкИ.

>Раньше ангел не думал, но сейчас он стал разумным. Он взошел на очередной холм и увидел купал базы, оборонительные башни, танки, артиллерию.

>«Уничтожить!!!»

Да. Ангел стал настолько разумным, что единственная его мысль звучит как "уничтожить". Поистине, его IQ превышает несколько тысяч.

>-Начать загрузку.

Загрузку чего? Загрузку куда?

>Специальная трехпилотная машина Рей

Машинам синхронизация не нужна.

>Вот отлетел на несколько километров Ли

Ещё один со страстью к гигантизму. Ты ни разу не пробовал представить себе отлёт на 3км? Попробуй.

>Ангел отлетел и взорвался. Позже это было подтверждено.

И что же было подтверждено? Что отлетел, или что взорвался? Это так сложно заметить без подтверждения?

Общее впечатление: фигня полнейшая. Бо смешение стилей повествования и убогие описания до хорошего не доведут. Ах да, совсем забыл про крутейший "реализм". Будь я падонком, я бы написал "КГ/АМ; Аффтар выпей йаду и убей сибя апстену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку, понемножку...

Так и наберется...

Э... Покольку меня ну ооочень долго просили быть добрее к людям (и это я то добрее, наши у кого просить), я не буду высказвать всё то что я думаю. Могу сказть только что не то, что ты выложил, можно принять лиж за маленькие наработки и не более. Ну не тянет это на нормальный ЗАКОНЧЕННЫЙ фик. ИМХО: я думаю, тебе стоит потратить немого побольше времени и написать произведение целиком, или хотя бы первые две главы, а уж потом выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O meine Gott... Ладно, я молчу.

А я скажу... хотя я если скажу.... ****** ***** **** **** ****** **** **** *** **** ********. Нда. Тогда интересно все те сотни набросков что у меня лежат можно щитать фиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коменты. Надо учится, а только один человек решил устроить разбор. Спасибо ему.

Буду выкладывать до посинения... Лучше сабаньте...

Искренне ваш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ууу люди полегче пусть пишет...налетели блин.

Я тут почитал…это действительно ужас. Чел пиши заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дознаватель, яшмовый наш...

Убери моего тезку из своего произведения, измени ему имя, улучши его чтоль...

Да и вообще... не забывай что творчество - это обязательство перед тем кто этим любуется, зачитывается и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даниил хохотал. Нет, он ржал. Все три Рей Смеялись что-то напевали(причем каждая-свое). И начали водить хоровод вокруг Синдзи. Потом к ним присоединился Даниил. Синдзи так и сел, где стоял." :azumangad:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...