Перейти к содержанию

Валлпаперы ручного производства и миксы с других


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Ооооооо...у тебя ещё хороши работы)) Ты всё таки концепцию держишь, просто по деталям работы подделать надо.

Я иногда ТАКОЕ встречал......О Боги.....

Иногда кто нить из знакомых попросит, мол подделай рисунок, ты же шаришь в Фотошопе, я смотрю, а там.....говоче дальше идет много плохих слов)))

открою секрет, Фауст у нас красиво делает)))

*надеюсь он меня за этот пост бить не будет)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...н опять таки:

1. Белый волк вырезан просто отвратительно.....ну аккуратнее, аккуратнее...

2. Надпись плохо сделана; шрифт ещё ладно, прочитать можно, но сама заливка....короче сливается с фоном очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...н опять таки:

1. Белый волк вырезан просто отвратительно.....ну аккуратнее, аккуратнее...

2. Надпись плохо сделана; шрифт ещё ладно, прочитать можно, но сама заливка....короче сливается с фоном очень сильно.

Ну с белым волком я согласен, там просто я в фотошопе волшебным ластиком долбал, :suki: а вот надпись...короче, с другой картинки скомуниздил... :icon_cry:

Вот ещё кое-что(по-мему, если честно, не очень...):

И исправляю ошибку с волком...

Да плохо получилось. Сама уже это поняла =)

Ну-ну! :lol: У тебя ещё классные картинки!Мои первые "Труды" ни в какое сравнение не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну! lol.gif У тебя ещё классные картинки!Мои первые "Труды" ни в какое сравнение не идут...

Да и у меня работы так себе...я могла бы и лучше постараться, больше бы времени потратила, лучше бы было, но никогда не поздно, так что надо стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я думаю можно использовать как фоны рабочего стола,поэтому пусть висят.

post-1172-1162734649_thumb.jpgpost-1172-1162734824_thumb.jpgpost-1172-1162734892_thumb.jpg

Дико хочу отметить что такие вещи,без лишних деталей меня радуют больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dener

неплохо сделано.

только като размыто.

Ну-ну! У тебя ещё классные картинки!Мои первые "Труды" ни в какое сравнение не идут...
Да и у меня работы так себе...я могла бы и лучше постараться, больше бы времени потратила, лучше бы было, но никогда не поздно, так что надо стараться.

Ребята!

это оффтоп без выделения.

предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я думаю можно использовать как фоны рабочего стола,поэтому пусть висят.

post-1172-1162734649_thumb.jpgpost-1172-1162734824_thumb.jpgpost-1172-1162734892_thumb.jpg

Дико хочу отметить что такие вещи,без лишних деталей меня радуют больше

Ну можно было оставить Рей с иероглифами в правом верхнем углу...Хотя обоина тоже классная!!!

И зацените мои работы на тему Carbon'а и Hellsing'а.(Ярые фанаты Аски, пожалуйста не бейте меня сильно!)

Изменено пользователем Dener
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...