Перейти к содержанию

Evangelion - 1st impression


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята.Вот наткнулся на игру моего любимого аниме Evangelion.Вот на этом сайте http://www.evanotend.com/view/833/58/ я наткнулся на игру Evangelion - 1st impression для Sega Saturn.В описании написано,что игру можно играть на DVD плеере.Я ничего не понял от написанного.Как это возможно? :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

Все что там написанно означает всего-лишь что игра 1st impression изначально вышла на сеге сатурн. и на нашем сайте лежит ее недавний ремейк - т.к. в игре в основном видео и небольшой выбор действия, то переделали ее на бытовые двд-плееры. то есть да, как тут было выше сказанно играть пультом на обычном двд-плеере, том который у всех под телевизором лежит) ну или на компьютере в видео-плеере мышкой.

Так же на сайте есть 2ая часть, и вот она как раз уже на приставку, и вместе с ней(игрой) идет эмулятор.

Надеюсь теперь все понятно и вопросов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как будут вопросы, я так и не понял, там образ или нет? И какие файлы DVD проигрывателем открывать-то? И с эмулятором путаница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как будут вопросы, я так и не понял, там образ или нет? И какие файлы DVD проигрывателем открывать-то? И с эмулятором путаница...

На ене лежит образ в нескольких архивах, скачиваете архивы и распаковываете в одну папку. получиться 2 файла образа. далее этот образ либо записать на диск, либо смонтировать daemon tools'ами. содержимое диска - такое же как любого двд-диска с фильмом. то есть 2 папки audio_ts и video_ts. ну и открывается он соответственно как любой другой двд-диска с фильмом.

Ну а с эмулятором никто и не сказал что будет легко. во-первых для хорошей эмуляции нужен хорошоий процессор. возможно двухядерный. ну и с настройками там надо повозиться.

но кто захочет - тот сыграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб играть игры Sega Saturn на ПК действительно нужен комп с отличными параметрами.Сама консоль была очень сложной,даже разработчикам игр.Ну и эмуляторы отребуют хороший комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, если на компе играть, какой кнопкой ангелов валить?.. ЛКМ, Enter, пробел побовал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, если на компе играть, какой кнопкой ангелов валить?.. ЛКМ, Enter, пробел побовал уже.

Ну если ты имеешь в виду игру для двд, то там, когда нацеливаешься, когда 2 прицела сойдуться нужно по центру щелкнуть лкм. как-то так.

А если имеешь в виду для эмулятора, то там уже сам в настройках поставь как тебе удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...