Перейти к содержанию

Путь Свободного


Ganelon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По моему, я забыл указать - что это - черновая версия ) Рабочая будет ток после редактирования. Так далее - почему Лаки Страйк? У меня пара однокурсников его курят - поэтому и приклеил его. Да и ещё... Не увидеть ночной город с 300-400 км??? Я даже свой родной город из гор вижу без очков, а у меня -5. Но конечно же всем биг сенкс за критику и указания на ошибки ) Буду стараться и запрягать редактора )))

P.S.: а можно без пластинки? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па моиму ты малёхо абарзел. Хочешь меня превзойти в саморекламе? Мечтай-мечтай ^__^

Я всё помню прекрасно и знаю, но ты что, хочешь рецензии на пьяную голову?! (см. на статус :Р) Потом обидишься =)

Хать! Не надо ругаться! Хы-хы! Рецензии на пьяную голову... не знаю, как это, но я вот рассказ один тока под хмелем пока пишу... интересно, гы))) Ток грамматику потом править - ёлки палки))))

По моему, я забыл указать - что это - черновая версия ) Рабочая будет ток после редактирования. Так далее - почему Лаки Страйк? У меня пара однокурсников его курят - поэтому и приклеил его. Да и ещё... Не увидеть ночной город с 300-400 км??? Я даже свой родной город из гор вижу без очков, а у меня -5. Но конечно же всем биг сенкс за критику и указания на ошибки ) Буду стараться и запрягать редактора )))

P.S.: а можно без пластинки? =)

Всё-таки, ты не представляешь, что такое 400 километров, парень))) Пиши 30-40, тогда я поверю. Но за 300-400 ты даже не поймёшь, что это за город и город ли это, не забывай про особенности рельефа. Если ты про Токио-3 пишешь, то там гор навалом было. Если только с самолёта его за такую даль увидишь))) Ну да ладно, ты, думаю, усёк.

За критику, говоришь, спасибо - да не за что, родимый))) Всегда рад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток припёрся с лицей.... 4 пары - алгебра, геометрия, химия, физика. И по всем контроши ( Сижу сейчас, мозг опух совсем, в последний пост Въета с 3 попытки въехал, и то кое как... Окей сделаю 100-150 км, думаю хватит. А с описаниями покопаемся. Главное - фик жив и будет жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабл-Фабл, опусти пулемёт. Опустил? Тады слухай: тридцать километров, но не больше - при условии горы можно за тридцать километров, ага. Всё, поднимай пулемёт, а я сбегу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы прикопались к растоянию. Это же Евангелион, давайте еще учитывать то, что Ева стоять не может, отбросте логику. Лучше подумайте "Ух, нифигасе глазищя у парня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и говорил! Ау! Но вообще-то, Ева стоять не может)))) Ноги не выдержат веса)))) Но... но... у них всякие там С-2 двигатели, ядра и мусклатура клёвая, а за триста чёртовых миль видеть нельзя!! Фабл, подключайся, лечить будем)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетт, ну куда же тут подключаться?) Тут пока и лечить-то нечего =) Есть темы, в которых даже я флудить не считаю необходимым ХО

плюс работа и инет тормозит чё-та.

Вообще, по обозрению местности. Есть гора такая, Еби-Рест называется. Так вот, с её вершины можно и соседнюю страну разглядеть. Ещё есть леса и холмы. Они сильно кругозор ухудшают. То есть, хак бэ за ними не видно ни черта.

Если стоять на горке такой нехилой и смотреть сверху во чисто поле, можно увидеть огни города на довольно большом расстоянии. С дальнозоркостью. Ибо только этим и можно объяснить факт неприметной машинки хз посреди горки с ключом, вставленным в дверной замок. Да, мы, всевидящие, город за 300 км узреем, а на такие мелочи просто внимания не обращаем.

Есть смысл что-то ещё написать, или достаточно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по обозрению местности. Есть гора такая, Еби-Рест называется. Так вот, с её вершины можно и соседнюю страну разглядеть. Ещё есть леса и холмы. Они сильно кругозор ухудшают. То есть, хак бэ за ними не видно ни черта.

Если стоять на горке такой нехилой и смотреть сверху во чисто поле, можно увидеть огни города на довольно большом расстоянии. С дальнозоркостью. Ибо только этим и можно объяснить факт неприметной машинки хз посреди горки с ключом, вставленным в дверной замок. Да, мы, всевидящие, город за 300 км узреем, а на такие мелочи просто внимания не обращаем.

Есть смысл что-то ещё написать, или достаточно?..

Все верно, но только по отношению к человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...