Перейти к содержанию

Понятен ли Rebuild of Evangelion без сериала?


Alocin2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что в любом случаи нужно сначала оригинальное аниме посмотреть перед ребилдом.

Он в принципе почти не расходится с аниме (я смотрел пока что только 1.11), но всё таки не всё будет понятно, и будет выглядеть что так и должно быть не понятно.

+Особых отношений между всеми персонажами не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Он в принципе почти не расходится с аниме (я смотрел пока что только 1.11)

Один тот факт, что Лилит переехала на Догму выше, и что Мисато о ней знает (!) - уже говорит о БОЛЬШИХ изменениях в Сценарии Генды.

Происходящее на экране, быть может, и не особенно отличается от сериала - а если подумать, то отличий уже вагон. Плюс ты 2.0 пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 1.11 по сюжету ПОЧТИ не отличается. Отличия идут в самом конце, а так он повторяет сюжет сериала.

Я щас смотрел трейлер второго, и видимо там действительно всё по другому))

Ну ничего ещё 4 часа и 3 минуты и я посмотрю второй ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал тут не у дел, потому что в Ребилде ооочень сильные отличия от оригинала. По-этому он вполне потянет как самостоятельная картина. Для чего, собственно, и был создан. Было бы по другому - смотрели бы щас 26 серий в новой графике, и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Получается, что довольны и те кто смотрел сериал, так как знают всю историю, но и довольны и те кто видит Ребилд, потому что им не известно о чем был сериал!!! Два зайца одним махом!!!:asuka_bcry: мне нравится!!:not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется каждый мыслящий человек обязательно после просмотра Ребилда основательно загрузится и откопает оригинальный сериал. Ведь много вопросов возникает по поводу происходящего на экране. А где ещё ответы искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr K, некоторые (как я например :3) очень ленивы и сериал, может быть, посмотрят где-то через долгое время :rei_lil:

Так ты что ещё сериал не смотрел?!! :lol: :rei_h: О май гад... А я себя лентяем считаю за то, что Еву всего лишь четыре раза полностью пересматривал...

Смотреть Ребилд без сериала это тоже самое, что любоваться тенью, не обращая внимания на красоту самого человека. Ребилд, конечно, интересен, и в чем то даже крут, но всё же это тень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...