Перейти к содержанию

Code Evangelion


Лелуш

Рекомендуемые сообщения

Херр командующий, он же мой непосредственный начальник, он же Д/б, такую сокрушительную критику задолбашил, прямо желание появилось взять почитать что ли))

Это по ВОСстанию Лелуша, я так понимаю..? Смотрел одним глазом. Помню, он жутко пафосный :asuka_rofl:

Шайдар Харан

слушай, замечательно! :asuka_rofl: назначаешься Старшим Помощником Великого Куратора Библиотеки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Масса , масса. Болт он при попадании взрывается, так что полегче будет.

Но ты бы еще про принцип действия дробовика для Ев спросил

Не, ну Ева вообще на физику клала, но гвоздомет это уже совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, не по. А только персонажа оттуда стянул. Так-то.

Конечно, отсылки к "Hangyaku no Rurushu" есть. И потом будет больше. Так, все, молчу, а то еще все карты раскрою ненароком.

Про гвоздомет учту на будущее. А вот над дробовиком подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херр командующий, он же мой непосредственный начальник, он же Д/б

слушай, замечательно! :suki: назначаешься Старшим Помощником Великого Куратора Библиотеки;)

Не понял, младший лейтенант, а че это вы звания раздаете? Без согласования с начальством :gendo_m: Если у вас есть время писать - это не значит, что можно дырки на погонах бурить конвейером. Только-только представление на лейтенанта ушло. И не надо мне про связи в генералитете. Что? На метеорогические станции Чукотки грозитесь сослать? А три наряда в неочереди, вспомнить славные курсантские будни?

Вариант был принят на рассмотрение моим мозгом и признан...удачным, да. И по ходу развития сюжета Лелуш будет к Аске, мягко говоря, неравнодушен. Дальше пока не додумал :asuka_megalol:

ну что я могу сказать... хееееррррееессссиии. Достаю покрытый священными рунами болтер, стреляю автору в голову. Размеренно тыкаю бензомечом Лулу - оживет\не оживет. Все опять возвращается на круги своя. Баб раздали по распределению, 17 зверушек из красной книги безжалостно забили вибраторамивиборножами, мир спасли. За что я собственно семпая люблю - 13 глав, но никакого спасения мира, вполне себе реалистичный перепихон и ненадуманные проблемы глав героя.

и последнее ЗЗЗЗЫ: Хотел спросить--гвоздестрел для Евангелионов потом вводить или нет? А то я размышлял над "Забить Матуриила из дробовика", а потом как-то про нейлган вспомнил...

при всем моем уважении - болтер кос и капризен. да и в реальном железе принцип почти не нашел освоения. в таких же масштабах - вы представляете, сколько весит один снаряд? проще ракетой запулить. и что-то мне подсказывает, что свол линкорного калибра после очереди патронов на двадцать пойдет на расплав.

короче, один фиг АТ поле не пробить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать... хееееррррееессссиии. Достаю покрытый священными рунами болтер, стреляю автору в голову. Размеренно тыкаю бензомечом Лулу - оживет\не оживет. Все опять возвращается на круги своя. Баб раздали по распределению, 17 зверушек из красной книги безжалостно забили вибраторамивиборножами, мир спасли. За что я собственно семпая люблю - 13 глав, но никакого спасения мира, вполне себе реалистичный перепихон и ненадуманные проблемы глав героя.

Дык, кто ж семпая не любит. Мне тоже понравилось, до дыр зачитал.

Баб по распределению никто еще не раздавал, так что не надо...с бабами будет неопределенность все оставшиеся 9 глав...

От болтера, покрытого рунами(рунами? HEEEERESY!), уворачиваюсь, от бензомеча(цепной меч, блин!) тоже, сказывается опыт общения с дивным контингентом Сегментума Вконтактум. Но это мы отошли от темы.

короче, один фиг АТ поле не пробить

Олл Ева-сайз вепон, эксепт позитронная винтовка, из анэйбл ту пробить АТ-поле, комрад. Гвоздестрелу или дробовику тут тоже надеятся не на что. Хотя на ближней дистанции, читай в упор, после снятия АТ-поля врага...

ЗЫ: Кстати о зверушках--будут зверски изорваны 9 Серийных Евангелионов, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем героям же мозги прибавлять :seele_ww:

Также вопрос к читателям: как мне продолжать выкладывать фанфик? По частям или по главам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...