Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic


У чувака баттхёрт) мне кажется почти все что он сказал все с точностью наоборот) насчет геймплея согласен. насчет убогой бабищи тоже)

У этого чувака мне кажется единственные вменяемые обзоры на игры во всех интернетах. Ну и еще у BroTeam есть.

А баттхёрт он умело симулирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку хейтерства и без меня хватило, то постараюсь судить игру более объективно. Даже если не сравнивать нового Данте с беловолосым оригиналом, он всёравно бесит. Такое ощущение, что это очередная шутка создателей, не пейте колу, не верьте новостям, не ходите по клубам, ибо всё это уничтожит ваш мозг. Ибо в практически в каждой катсцене, чтобы ему не объясняли, он это переспросит с видом барана которому пытаются разжевать Цикл Крепса. 

Мундус... Глав. злодей это очень важная составляющая любой истории, не обязательно игры. Это должен быть враг, которого хочется победить. Это главный стимул двигаться дальше. Но нашему объекту хочется лишь посочувствовать. Самое первое что бросается в глаза - Наш супостат ацкий форевер элоун, ибо других причин, почему он... пялит это гуманоидное блондинистое нечто с обвисшей кожей. За всю игру он только и делал, что сидел в своей башне, пялил нечто, грозился убить Данте и... всё. Может быть это придирки после Бордерлендс 2, и самого эпичного глав гада Красавчика Джека, но всё же...

Как написали в игромании, сюжет тут это сплошная социальная сатира на современного потребителя. Но позвольте спросить, сюжет это надписи на стенах типа "Пей-жирей"? Да, сюжет не был самой сильной стороной предыдущих частей, но по сравнению с нынешним это выглядит как эпическая сага в 3х томах. 

Геймплей... все кому не лень хвалят новую боевую систему, которая настолько невероятна, что можно вытворять красивейшие трюки, которые мы могли видеть только в роликах. Согласен. SSS теперь можно набить аж 4мя кликами мышки. Ну, или кнопкой геймпада. Ну убрали они захват цели, вот и все эпические изменения. 90% приёмов перекачивали из предыдущих частей. Баланс вообще где то курит. Враги стали скучными донельзя. Чтобы не дай Бог мы не обмочились, их оружие подсвечивается перед атакой.

Хвалёный дизайн вызывает у меня недоумение. Да, есть тут реально доставляющий уровень. Но он один, и это Клуб. Один уровень за всю игру, можно назвать находкой. Всё остальное - это этакое размытое уныние, где нужно подтягиваться к светящимся точечкам, подтягиваться.... подтягиваться....... подтягиваться....  Хрррр.... пфффф....
И что вызвало у меня главный когнитивный диссонанс. К концу ситуация худо бедно исправляется, комбинации врагов наконец заставляют маломальски думать, появляется какой-никакой челендж... Данте внезапно начинает неплохо шутить, а последний (если вы поняли о ком я) Босс внезапно реально интересен. Что показывает, разрабы не настолько безрукие, как казалось ранее. Я понимаю, что самое вкусное принято оставлять на потом, но почему всё остальное должно иметь привкус экскрементов? 
Мда, хотел без хейтерства, а получилось как всегда... Эх, наверно потому, что из-за внезапной популярности DMC, старый добрый Данте уже не вернётся. И вместе с ним ушли и ценности, за которые его любили. И особенно обидно за то, что поставили ему на смену. Тоже самое происходит и в кино индустрии. Именитые режиссёры и актёры уходят, а на смену им приходят ремейкеры, способные лишь уродовать классику. Печально, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку хейтерства и без меня хватило, то постараюсь судить игру более объективно. 

>стена субъективизма и хейтерства

Что сказать-то хотели?

 

 

Эх, наверно потому, что из-за внезапной популярности DMC, старый добрый Данте уже не вернётся. И вместе с ним ушли и ценности, за которые его любили. 

СИндром утенка же в крайне запущенной. Старый добрый Данте - это гарная мечта ОЯШа задрота. Какие у него ценности? Жрать пиццу и бить демонам лица одной левой? 

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...

Про Цикл Кребса доставило.

Поймите вы, что после второй части ни Данте ни продолжений уже ожидать было нельзя. А то что лок-он выпилили это да, грустно. С другой стороны доставило, например, играть в ДМЦ как в любой другой экшон.

Сюжет? Он в в предыдущих был в стиле: Появился плохой дядя, он хочет силу Спарды/Вызвать крутого демона. Обыгрыш был доставляющий.

А теперь за дело взялись европейцы с их любовью к юморку. И обыграли все в духе сатиры.

Ну а Мундус. Он мне в конце напомнил Мегатрона.

И да, геймплей ушел в сторону Принца персии.

А в остальном - доставляет.

Меня разочаровал только Верджил. Что на среднем, что на ДМД он убирается с пары движений.

В остальном Rebuild of Devil May Cry это Вин.

 

>>Старого Данте не вернуть

Старый Данте - девственник. Инфа 100%.

Он просто нравится любителям быть "как он"

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИндром утенка же в крайне запущенной. Старый добрый Данте - это гарная мечта ОЯШа задрота. Какие у него ценности? Жрать пиццу и бить демонам лица одной левой? 

 

Самое забавное, что об этом задумываешься после прохождения новой DMC. Кич, стиль, огромные мечи... Вроде глупо и как сказано для задротов. Смотришь на нового... Маты, клубы, проблемы селекции ангелов и демонов... Красные плащи? АбАжАю, дайте 2. Devil May Cry нёс простую истину - демоны являются воплощением зла, но человек может может превзойти его в подлости и коварстве. Да и само название Devi May Cry, DEVIL, а не некий абстрактный гибрид "Нефелим", получившийся явно под влиянием Diablo 3 (вероятно нефелимов будут пихать в каждый 2ой дешевый слешер). Может быть Данте - это мечта Ояша. Тогда новый, уже подгонка под самые низы... я не знаю чего. Струпа на теле общества? Попытка подбодрить клубных мальчиков, типа пейте тусите и вы спасите мир?

 

 

Старый Данте - девственник. Инфа 100%.

Напрашиваются сразу два вопроса

- Как ты это проверил и нафига? ХД 

Изменено пользователем Polar Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СИндром утенка же в крайне запущенной.
Да в натуре. 

Я тут дошел почти до Ада и Ада и мне вполне норм. Четвертая часть была гораздо хуже во всех планах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Данте - это мечта Ояша. Тогда новый, уже подгонка под самые низы... я не знаю чего. Струпа на теле общества? Попытка подбодрить клубных мальчиков, типа пейте тусите и вы спасите мир?

 

Мне кажется "кто из этих двух ребят круче", вопрос не стоит. Да тут даже ответ не нужен, ибо все ясно. Старый dmc тоже был лучше, что я даже "имхо" не поставлю. Просто дело в том, что и новый DmC это не фейл, как это обычно бывает, если японский тайтл разрабатывает западная студия, а очень неплохая игра.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, олдфагам своё, ньюфагам своё. Олдфагам пицца и Тришь с Леди, ньфагам... своё. Ну ладно признаю, саундтрек от комбикриста винрарен. Есть там что то хорошее.

 

<<Мне кажется вопрос кто из этих двух ребят круче, вопрос не стоит. Да тут даже ответ не нужен, ибо все ясно. Старый dmc тоже был лучше, что я даже "имхо" не поставлю. Просто дело в том, что и новый DmC это не фейл, как это обычно бывает, если японский тайтл разрабатывает западная студия, а очень неплохая игра.

 

Ну, я и не говорил что она плоха...
>>Я понимаю, что самое вкусное принято оставлять на потом, но почему всё остальное должно иметь привкус экскрементов? 
Ладно, говорил. Но тут много моментов, которые заставляют сказать - "Не то". И это то самое "Не то", которое всё рушит. Как слешер игра не плохая, но назвав её DMC они ЗАСТАВЛЯЮТ сравнивать эту версию с прошлыми частями. И тут фанаты дружно согласятся с Новым Данте - это полный....
Но что забавно, на PC то как раз разрабы и соберут куш, ибо слерешы к нам заглядывают крайне редко. 
Изменено пользователем Polar Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...