Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

а мне новый данте нравится) сюжет слабый, но сам он прикольный. (девушке моей тоже нравится, что как бы намекает на общую направленность этого героя для мимими геймерш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да просто сюжет слизан с "Мы вам всё припомним" Филипа Дика, и экранизации этого романа. Так что я увидел там только плагиат. А так, мне просто не понравилась эта игра. И как то скучно, всего-лишь 3 человека пытались меня убедить что я га не прав :\ Но аргументы доставили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, олдфагам своё, ньюфагам своё. Олдфагам пицца и Тришь с Леди, ньфагам... своё.

Олдфаг в топике, ага.

И тут фанаты дружно согласятся с Новым Данте - это полный....

Дружно, фанаты пока только сруться. Нет, конечно,  с точки зрения нынешних олдфагов, страдающих юношеским максимализмом, только их видение амплуа Данте единственно верное, но тем не менее общие тенденции говорят лишь о том, что новый образ скорее противоречив, чем неудачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Данте был хорош. Но не во всем.

Новый Данте тоже хорош. Но тоже не во всем.

Умейте смотреть на вещи с нескольких сторон, ей-богу)

И вообще, кому-то доставило больше чем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с серией вообще не знаком, но сравнивая образы старого Данте и нового, чисто по одним скринам, новый мне нравится определённо больше.

Видимо, меня просто отталкивает всё веабушное во всём, кроме аниме ^_^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сюжет слизан с "Мы вам всё припомним" Филипа Дика, и экранизации этого романа.

Мы точно читали один и тот же рассказ?) 

Данте даже близко не Шварцнегер и ничего общего с сюжетом фильм про потерю памяти и марсом не имеет.

 

 

А ХОТЯ НЕТ. действительно, Данте ко второй главе неожиданно многое вспоминает. но отношение к "мы вам все припомним" очень, очень своеобразное. 

 

 

И как то скучно, всего-лишь 3 человека пытались меня убедить что я га не прав :\

Понт засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду влазить в этот мини-холиварчик, но чуть добавлю. Новый ДМЦ мне не нравится обилием оскорблений (Вспоминая кат-сцену перед боем с Суккубшей) Раньше этого не было, умудрялись вытягивать планку без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ashpd, насчет этого есть даже классное сравнение.

 

DMC_diff.jpg

 

Обильная сквернословщина вообще является одним из обязательных признаков т.н. "британского стиля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы точно читали один и тот же рассказ?) 

Тьфу ты, да тут фейл. Черт его знает, что меня дёрнуло его так назвать. Теперь хоть убей не могу вспомнить название источника. Но там то же самое, только с инопланетянами. Реклама и лозунг "Деньги ваш Бог", и всё великолепие это видно только через специальный очки. Каюсь, простите зас ирода. 

 

Понт засчитан


Спасибо ^w^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапщета, оскорбления были и в старом ДМС. Просто все было более "илитарно" что ли. В четверочке. местами, были замечены ругань и мазафаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...