Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Знаете если трезво поразмыслить, то перезапуск это скорее добро чем зло. DMC 4 был унылым безидейным слешером. В нем небыло ни одной по настоящему интересной запоминающейся идеи (даже рука Неро смотрелась как то слабо). Прежний Данте полностью раскрыт как персонаж о нем больше нечего рассказывать а новый протагонист не шел с ним ни в какое сравнение. В четвертую часть я играл только из за Данте но даже харизмы сына Спарды не хватило бы на то что бы вытянуть еще одну такую игру как DMC 4. 

Так что перезапуск был необходим увы. Мне конечно тоже обидно их за того что Данте превратили в бухающего и матерящегося панка,  но такой образ видимо ближе к современным реалиям (не с потолка же его взяли) и это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@холодный ветер, согласен, очень здравые мысли. Жаль, лишь, что матерящийся панк получился слабоватым. Не рискнули они прямо жесть рубить, чтобы он и курил и потрахаться всем предлогал и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы он и курил

А ведь в игре таки есть концепты, где он с сигареткой в зубах)

 

Хотя не, мне он и таким нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и трейлер, где он курит и тусует с телами.

Дык ведь и в самом начале игры он тоже и курит и пьёт и с куртизанками время продуктивно проводит. Считаю, начало игры до первого босса одним из лучших эпизодов игры, хотя на самом деле тут очень сложно выявить что-то на самом деле выдающееся, потому что каждый уровень игры неимоверно доставляет фантазией игроделов)

 

Легче всего сказать, что получилось хуже - это уровни миссий убийства Мундуса - они выполнены в очень стандартных, даже стереотипных декорациях.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же панки курят, ёлки-палки-то.

 

 

 

Легче всего сказать, что получилось хуже - это уровни миссий убийства Мундуса - они выполнены в очень стандартных, даже стереотипных декорациях.

Я вот жду, когда же наконец разработчики перестанут лепить боссов из разряда "я на платформе, а передо мной пол тела гиганта и он мееедленно лупит меня ручками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все же панки курят, ёлки-палки-то.

 

 

 

Легче всего сказать, что получилось хуже - это уровни миссий убийства Мундуса - они выполнены в очень стандартных, даже стереотипных декорациях.

Я вот жду, когда же наконец разработчики перестанут лепить боссов из разряда "я на платформе, а передо мной пол тела гиганта и он мееедленно лупит меня ручками".

 

Поиграй в God Hand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство Мундуса в ДмЦ мне напомнило убийство боссов в принце персии 3. ДА и сам геймплей похож на принца) То же цеплялово за столбики цепями.

Четверочка вышла безыдейной и из пальца, так сказать. Но играть множно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поиграй в God Hand. http://www.youtube.c...h?v=9eFs8Sv-HzI

Чё-то Oni какое-то.

 


ДА и сам геймплей похож на принца) То же цеплялово за столбики цепями.

Што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...