Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Ну сам смотри - раскрытие всего тайного, что было сокрыто в нашем мире, произошло из-за запечатывания Врат Ада - Лимб и реальный мир слились.

И теперь, кто бы ни встал на место Мундуса, всё это никуда не делось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дык и надо было умное что-то придумать, чтобы миры не сливались.
 

Но это уже произошло, в результате запечатывания Врат Ада. Так что был бы при этом кто у руля, или нет - на последствия это не сильно повлияло бы. Искоренять дьявольское отродье пришлось бы старым проверенным способом - мечом и оралом) Чем скорее всего и займутся в следующей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недожали как раз именно по причине числа бугуртящих. Любой перезапуск франшизы - это риск быть похоронеными в гневе фанбоев и обломках убытков. Но с ДМЦ кажется прошло все отлично: рецензии хвалят, яростные противники в меньшенстве, прибыли капают. Так что в следующих частях, надеюсь развернуться на полную.

 

Да, возможно ты прав. Ждем следующих частей :)

 

 

Кстати, я только одного до сих пор не мойму. Если Мундус бессмертен, нафига ему, спрашивается, наследник?

 

Меня этот момент тоже несколько напряг, но не очень сильно. Эту часть истории вполне можно оставить за кадром.

 

 

Да там вообще адовая сцена. Мир разрушен к чертям, всё горит, демоны лезут, людей крошат, а Данте такой - круто! Свобода! Радуйтесь, люди!

 

Ну разрушен там только Лимбо Сити, насколько я понял. А вот демоны да, повылазили во всем мире, но это не значит, что весь мир выглядит так же, как Лимбо Сити на момент конца игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недожали как раз именно по причине числа бугуртящих. Любой перезапуск франшизы - это риск быть похоронеными в гневе фанбоев и обломках убытков. Но с ДМЦ кажется прошло все отлично: рецензии хвалят, яростные противники в меньшенстве, прибыли капают. Так что в следующих частях, надеюсь развернуться на полную.

Но продажи пока ниже, чем  у предшественников, пока продано около 740 тысяч копий (за три с половиной недели), DMC 4  за первую неделю же неделю разошлась тиражом 940 тысяч копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но продажи пока ниже, чем у предшественников, пока продано около 740 тысяч копий (за три с половиной недели), DMC 4 за первую неделю же неделю разошлась тиражом 940 тысяч копий.

Внезапно, и это не смотря на 9/10 от критиков?

Хотя у меня к слову, в юное время, что 3, что 4 так в лицензии были.

А сейчас что новый DMC что Assassins Creed 3 у меня не вызывает желания даже с торрентов качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, и это не смотря на 9/10 от критиков?
 

Потому что раньше игру скупали фанаты серии, а у этой игры фанатов еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...