Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

, держи карман шире.) Это он еще ок, а вот это: 
21nL8.jpg

Первые наброски, так сказать.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем здрасте!))

Не читал всю тему, хочу лишь высказать свои мысли.. Вообще нового ДмК скачивал только дэмку на пс3, и то её не прошёл, стало печально гдето после второй стычки с противниками.. когдато давно на старом компе ставил четвёртую часть и прошёл бы, но она дико тормозила, и я забил.. сейчас сново скачал и поставил, но времени не так много чтобы пройти... но суть не в том, вообще лично для меня перезапуск чегото старого это кощунство, ладно когда они делают продолжения, отходя от первых частей в плане геймплея и прочего(как например с Резидент Ивл), но делать Рэмейк, притом рэмэйк совершенно отличающийся от оригинала, вплане... нуу например всего... это уже не дело... могли бы также выпустить совершенно другую игру под другим названием, переименовать персонажей, ну дизайн они и так поменяли; и всё, люди будут говорить что это клон или плагиат на ДмК но фактически выпускает его также Сарсом и вопросы по поводу плагиата будут не актуальны... в этом плане меня только радует серия Метал Гир Солид, всёже Кадзима ещё держит поставленную самим собой планку..  но остальное превращается в выкачивание денег через имя старой и проверенной франшизы.. 

 

По такому принципу, если сейчас ктото перерисует ту же Джаконду Леонардо Да Винчи, супер реалистично например, вместо улыбки у неё будет оскал, или эракез на голове, и повесит её во всех музеях вместо оригинала. И разве после этого все сразу забудут про оригинальную версию, и будут считать нову эталоном идеала, и найдут в её оскале чтото загадочное... вот только чем она будет лучше, когда оригинал - это шедевр... а новая лишь клон в новой обёртке... 

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем Суханов, а самые первые части (которые вышли на PS2) толком проходили?  Я вот я их проходил, только прохождение за Люсию в ДМК2 ещё не добил, я как-то лучше понимать стал, как они до жизни дошли такой. А Данте, ну в каноничных частях от Камии вышел очень разным, в первой он был мрачным и не прочь по-морализаторствовать, а в третьей он был весельчак-балагур, который много болтал и шутил. А вторая и четвертая тупо копировали своих предшественников, причем не всегда хорошо. Ниндзя Теори поступили так же, как на их месте поступил бы Камия, они изменили и самого Данте, и боевую механику, ну да изменили на свой лад, но хоть это какое-никакое развитие.

Изменено пользователем komrad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komrad13, играл только в 4, первые три думаю приобрести HD collection в пс сторе.. я смотрел видео про первые 3 части, тоесть там рассказывалась их история, ну собственно от геймплея до сюжета.. собственно вот оно...
  

 
вообще я не знаком так сильно с этой серией(демку нового ДмК скачал только потому что наслышан про ДмК и всётаки хоть немного но играл в четвёртую часть...).
Меня чуть не стошнило когда я увидел этого пидорастичного паренька, но это лишь моё мнение... потом локации - всё замылено донельзя... может я такой старый или что, но последнее время мне вообще особо не нравятся новые игры.. А тут ещё и Рэмейк, которые я терпеть не могу.. Смотрел ещё видос про то что в новом ДмК, в отличии от остальных, сюжет достоин блокбастера(сам не знаю, потому что играть в "это" мне не охото), но, блин, это игра а не кинцо, тут большее должно заключаться в геймплее, но судя по всему геймплей остался такойже, по тому что я видел в дэмке - это фактически тоже самое что и прежний ДмК... Так вопрос для меня заключается в том - "Зачем это выпускать, если фактически это уже было?". И ответ очевиден: "гребём бабло на популярном названии".. Повторюсь, выпустили бы чтото новое, с новым названием, ну и изменили чтонибудь в плане геймплея, и, лично для меня, это уже выглядело бы куда более достойно(ах да, с другим названием может будет меньше продавацо :asuka_heheh: ). Но тут то всё тоже самое в новой обработке... ах да, ещё сделали кинцо.. 
Это лишь моё мнение я не заставляю коголибо с ним соглашаться.. Изменено пользователем Артем Суханов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые три думаю приобрести HD collection в пс сторе..
 
На 2 тоже, по большому счету можешь забить. Или сжечь на алтаре Капком. При всем уважении, новый дмс куда как лучше этой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йееехаа, прошел за два дня. Ну что я могу сказать - круто, стильно, молодежно. Капкому и Ниндзя Теори надо поставить жирный плюс уже за то что имеют стальные яйца. Которые позволили послать всех фанатов серии куда подальше, сломать все их ожидания и сделать что-то по настоящему крутое. Старый ДМС, как бы это не печально, загибался. А чтобы сделать что-то новое, надо разрушить старое, да-да. 

Виртуозного сюжета, глубины персонажей и СПГС я и не ждал, нафига оно слешеру? Главное характеры на месте - Данте полодин света, Вергилий хитрюга, девчушка недотрога, главный злодей противненький и ничего не выбивается из стандартного сюжета. И это же прекрасно!

В слешере главное драйв и с этим новый ДМС справился на ура. Много всякого оружия, разный подход убиванства к толстым мобам ... и музыка. Драйвовая музыка которая в отдельности слушалась бы как полнейший отстой, в игре на диво отлично пошла, подкачивая адреналин и заставляя жать кнопочки в ритм. 

А дизайн уровней! Только за дизайн уровней можно уже давать этой игре твердое "хорошо". Башня теленовостей и ночной клуб самое охренительное что я в последнее время видел(свежо и интересно!), а Боб лучший босс игры. Да, да, со стороны геймплея боссы легковаты и однообразно убиваются, но все же, как они чертовски круто выглядят!

Неплохое начало перезапуску положено, буду ждать вторую часть.

Данте не пидор, он просто маленький в этой части! В следующей Данте возмужает, появится недельная щетина, сидеть будет только с ногами на столе и обязательно с куском пиццы в руке. Он побелел и этим все сказано :icon_cheesygrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 играл только в 4, первые три думаю приобрести HD collection в пс сторе..

Просто бесят такие фанаты, которые орут "как они посмели посягнуть на святое", а сами с серией только по одной игре знакомы, ну от силы ещё в третью играли.

Изменено пользователем komrad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shirou, ну там идёт пакетом все три части, да и вроде цена более менее приемлимая.. если там есть они отдельно(прост особо не смотрел, так видел что есть коллекция), то последую твоему совету))

 

@komrad13, я и не говорил что я не фанат ;))... и просто сказал то что думаю о новом ДмК... особо с предыдущими частями не сравнивал.. исходил я из того что в новый я даже демку не вынес, хотябы из-за графона и ГГ... если уж игра от 3-го лица, то мне приятно смотреть на нормального героя, даже Крэш Бандикут выглядит более пацаном чем новый Данте.. В 4 лично мне приятно играть, намного приятнее чем в нового.. и про "святое" я говорил даже не именно об ДмК, а вообще о том что сейчас творится... и да я считаю что это лишь загребание бабла через франшизу.. всё норм, да?)) 

 

 

 

Данте не пидор, он просто маленький в этой части! В следующей Данте возмужает, появится недельная щетина, сидеть будет только с ногами на столе и обязательно с куском пиццы в руке. Он побелел и этим все сказано  

Судя по истории то в 3 части Данте гдето столько же лет как и в новом, но выглядит он более.. круто чтоли... хотя возможно это изза более слабого графона.. но всёже... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, давно вопрос назрел. Кто знает, что мог бы означать британский флаг на левом рукаве плаща Данте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...