Перейти к содержанию

Оргазм нового поколения!


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пака пишетца следующая часть оргазма почитайте угар от одного моего знакомова :lol:

От автора:

Ну фанфик у меня не совсем обычный. Он так сказать жизненный хотя в нем все придумано от

начала и д оконца(Ну кроме вторичный действующих лиц)

Итак Действующие лица:

-Кадзи Таками-студент 21 год отаку и большой фанат евы

Вторичные действующие лица:

-Фигурки и прочий фансервис

- Значица так знакомтесь наш герой-Кадзи. Просто Кадзи. Студент Токийского Институа информационных

технологий. Родился и жил в провинции потом приехал учиться в Большой город. Казалось бы обычный такой парень однако

это не так. Он был из тех кого тихонько першептываясь( не дай бог услышит) называли ОТАКУ. И этот самый отаку Кадзи был просто

помешан на одном анимэ сериале- Neon Genesis Evangelion. Никто не помнит когда он посмотрел этот сериал. Поэтому чтобы быть ближе так сказать

к героям и атмосфере сериала наш герой превратил свой обиталище в гнездилище фансервиса посвященного этому сериалу. Плакаты фигурки манга,

манга, опять манга, носки....Носки???Да даже носки у него носили бравый лозунг "Gods in heaven everything allright with the world". Но была у нашего героя и мечта.

Говорят мечта недосягаема, однако эта мечта имела свой вес рост сделана была из резины и латекса и имела стоимость 41000 йен. Так что же вперед за мечтой!

Точнее их было две на выбор "Аска в платье надувная. Платье снимаеться ноги раздвигаються" и "Рей в контактном комбинезоне, тоже надувная тоже нагинаеться" . Обе двигались в меру возможности и могли принимать разные так сказать позы.

И так наш бедняга влюбился в эти две куклы. Но стоимость даже одной приличная! Поэтому наш герой не унывая начал копить!! Копил он значит копил. И предсьватье себе накопил. Да наш герой пристрастился к мастурбации

да его манга была в некоторых местах склеена случайно попавшей на неё жидкостю, некоторые фигурки тоже выглядели не ахти а больше похожи на монстров в коконах, причем вязкость массы добавляла эффекта, Но ему хотелось большего!

И вот она его мечта! Пусть она правда ещё не надута и не выглядет так возбуждающе! На ничё! Щас надуем! К собственно кукле (А это была Аска надувная) прилагалсь 30 страничная инструкция в которой

было всё. От того как надевать и влоть до побочных эффектов. Итак наш Кадзи(Собстевенно именно этого персонажа он и пытался косплеить, не будем таить очень неудачно) наудв наконец Аску велосипедным насосом, начал думать с чего начать.

Начать надо с прелюдии! Во как! Собсвенно натянув на неё платье и попытавшись завязать косичку Кадзи Ринулся на Аску. В его мозгу уже появился зловещий план!

Собсвенно так как озвучивать Аску было некому он сам решил выступить в этой роли.

-Ооо Кадзи не надо!-Верещала "Аска" противным мужским голоском

-Надо надо! Тебе понравиться!!-Говорил тотже голос.

Наконец после двухминутной возни "Аска" таки далась. Так как "Кадзи" полз делать ей кунлингус, но потом цапнув пару раз и ощутив мерзкий вкус резины забил на это дело.

-Оооо! Кадзи какой большой!-Стонала "Аска"

Кадзи начал входить во вкус как Вдруг "Аска" начала издавать противный писк, он усиливался, Как будто "Аска" начала намерено порить воздух чтобы Кадзи от неё остал.

-Нипель! Вот блин!

"Аска" таяла на глазах.....Нипель был в порядке. Оказываеться столь неудобоваринные звуки издавало то самое место которое пыталься удовлетворить наш Кадзи. Пластырь!

-Я люблю тебя Кадзи!-Тоскливый мужской голос "Аски" должен был выражать боль и страдание

-Врача! Нет я сам спасу тебя!!- Ревел уже своим голосом Кадзи.

Теперь не теле "Аски" появился ктрест из двух половинок пластыря. Кукла и без того не блеставщая внешними данными стала теперь вообще просить штамп "Бред пьяного китайца в новогоднюю ночь"

"Вылечив" "Аску" Кадзи поспешил почитать в мануале как ей открыть рот. Так просто кукла рот не открывала. Наконец найдя это странницу

Так как "Аска должна был разговаривать и при этом процессе. То Кадзи решил симитировать стобственый член во рту у "Аски" просто засунув палец себе в рот

-Какой вкушный! Кадши ты геий шекша! Шейшас йа выпию твою шперму...О даааа! АААААА!!- Да такбывает черзчур увлекшись он чуть не откучил себе палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака пишетца следующая часть оргазма почитайте угар от одного моего знакомова :lol:

Гыыыыыыы!

Угарно!

Знакомому респект!

где то к концу сентября))

это ведь была шутка? правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, то Диабло со своей шваброй, коорую так и норовит кому-то зафигачить в задний проход, то теперь огурец в заднице у Аски...

а я то думал, что я - извращенец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...