Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ничего не изменилось,евангелион подарил мне только около месяца депрессии

мою жизнь реально изменила Haibane Renmei, причем кардинально изменила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааааа

свое возвращение на портал начну с отписывания в своей самой здоровой теме =)

аффтар вернулся! /*так сказать ^^*/

так вот. Что я хочу сказать. Я уже не помню когда я посмотрел НГЕ - важно то как он меня изменил. Как он меня изменил расказывать не буду - просто в лучшую сторону, если коротко. А заново смотреть СТРАШНО. И вот вообще не знаю что делать. Жить и страшно и скучно. Короч я идиот.

Спасибо за внимание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму возраст в этом деле не столь важен, и врятли его расчитывали на какое то поколение.Уж слишком глубоко автор капнул, причем до сих пор удивляюсь, как возможно было такое создать.

Здесь скорее идет упор на осознание идеи.Скажите мол чем старше, тем больше поймешь, но я не согласен, с возрастом понимание Анимэ, а большинство это попросту называют мультиками, притупляется (не беру в расчет тех, кто на этом деле вырос ;) ) и причина в этом есть типичное погружение в будничные заботы, такие как семья, работа, дом и хз чего еще, попросту некогда или незачем.

Так что тот, кто понял, что НГЕ для него, что в НГЕ угадываются свои черты, мысли, идеи, то значит для этого человека он был создан в отдельности и такихже похожих на него в общем...

Хе хе...изменилась, заметно изменилась, хотя от всего, что на нас воздействует в той или иной степени нас меняет, причем как внутренне так и внешне...

Забыл добавить, что меня еще очень сильно впечатлила Эльфийская песня...Если разделить, то НГЕ воздействует на психику, то ЭП на чувства и душу...ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я стал мобильнее после просмотра и стал пытаться более себя реализовывать, что бы не зацыкливатся, как Синдзи. Ну и третий курс, хорошо сдать. =)

З.Ы. Посмотрел Еву, чуть больше месяца назад. Короткий срок, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron вот книгу писать стал, а я наоборот - бросил. Я уже было обрадовался: вот, мол, какая интересная книга получится, может хоть её допишу. Почти случайно посмотрел "Еву" и всё... Очень сильный удар был. И по психике, и по чувствам, и по душе тем более. Не стану углубляться как, каким образом и о какое место меня приложил "Евангелион", а то все со скуки помрут. Однако общую окончательную оценку "Евангелиону" я уже составил, в своих мозгах более-менее разобрался спустя два месяца, и надежда, что продолжу свою книгу, возродилась вновь. Несмотря на такое оптимистичное заявление, осознаю, что "Евангелион" и испытанные мною ощущения уже никогда не забудутся, и прежним я уже никогда не стану. Нет, принципиально я не изменился. Я не считаю, что до "Евы" был слепцом, кретином и проч., но что-то во мне изменилось точно. Надеюсь, что в лучшую сторону. Прошло только 119 дней после просмотра, и утверждать, что в моей жизни что-то изменилось, очень и очень рано. Не знаю, будут ли в будущем в моей жизни какие-либо отличия от жизни, в которой я так бы и не посмотрел "Еву", но хочется верить, что получив какие-то уроки из NGE, я совершу в дальнейшей жизни меньше ошибок, чем мог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так читаю и наблюдаю, многим людям НГЕ что то поведал, открыл в этой жизни...можно вводить в программу уроков средней школы, или семестр в институте...мысли в слух...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Afon'ом, после Евы стал более активным и, к сожалению или к радости, более агрессивным.

Считаю сто все изменения к лучшему(кроме перехода на голубую сторону и еще некоторых аспектов))), и влияние Евы в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...