Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как я уже рассказывал, вначале была жесточайшая депрессия, но потом...

психику мне поломало изрядно. хорошо. как говориться об мои же колени. а потом еще и коорденально поменяло мне мое мировозрение. И если ды этого, я относился к людям с изрядной долей принебрежения, то после Евы я перестал понимать их полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AntiMat

У меня проблема, не как не могу написать ни одну книгу, как начинаю, хватает только на короткий рассказ, обидно. =(

2 G@mer

Енто у тебя не от Евы, енто у тебя от напасти негов. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева это самые яркие, самые светлые и самые короткие двенадцать часов моей жизни.

после детального просмотра меня охватило чувство полного удовлетворения, радость,

благодать.

Я стал внимательнее относиться к людям и природе. Не потому, что это типа "хорошо",

а потому, что болле детальное восприятие позволяет мне более эффективно с ними

взаимодействовать.

Понял что в мир действительно (для меня) такой, каким я его вижу. А значит то,

каким он будет зависит исключительно от моих желаний и возможностей. То есть,

куда бы я ни пошел, я принесу счастье(для меня) с собой.

Обнаружил, что не обязательно "спасать мир" при первой возможности, вариант -

убежать, сдаться, спрятаться, ничего не далать тоже не плох. Хотя в таком случае

"мир" умрёт, но это... не страшно... не больно... не ПЛОХО.

Выбирая, сражаться за "мир" или нет, я на самом деле выбираю жить "миру" или нет.

И независимо от результата, мой выбор ВЕРЕН. Потому... Что это МОЙ выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to GonchAR

Обнаружил, что не обязательно "спасать мир" при первой возможности, вариант -

убежать, сдаться, спрятаться, ничего не далать тоже не плох. Хотя в таком случае

"мир" умрёт, но это... не страшно... не больно... не ПЛОХО.

Выбирая, сражаться за "мир" или нет, я на самом деле выбираю жить "миру" или нет.

И независимо от результата, мой выбор ВЕРЕН. Потому... Что это МОЙ выбор!

Ну-ка поподробнее об этом пункте. А то он меня чего-то насторожил и заинтересовал одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, не как не могу написать ни одну книгу, как начинаю, хватает только на короткий рассказ, обидно. =(

а вчем дело? энтузиазм кончается или просто дальше придумывать нечего? (сам с такой фигней маяюсь, первую главу своего фанфика писал 2 месаца! щас потихоньку ваяю вторую...)

Енто у тебя не от Евы, енто у тебя от напасти негов. =)

ну, конечно и они внесли свой далеко немаленький вклад)

но, серьезно, стал агрессивнее, просто потомучто не захотелось быть похожим на Синдзи, который в принципе никому не дает отпора(той же Аске например)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стал более огресивным, т.к. увидил на скоко плохо быть спокойным и подавленым в себе. Но быть агресивным не так уж плохо ведь огрессия добавляет остроты в жизнь, и помогает выпутаться из ситуаций в которой Синди бы просто погиб.

Так что... НЕГИ МАСТ ДАИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало был очень подавлен, потом всё переосмыслил и окончательно убедился в правильности своего мировозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GonchAR да, про выбор это ты правельно сказал, только знаешь, бывают ситуации, в которых даже если ты хочешь сделать выбор - то тебе просто это не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 G@mer

энтузиазм, когда пишу, думаю, вроде класс, перечитываю кажется что ерунда полная, а потом у же вдохновения нет.

Я не агрессивнее, а просто более уверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра только одно!!! Не могу больше смотреть шляпное аниме!!! Меня просто от него тошнит!!! :icon_confused: А так вроде все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...