Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

этот Джим Лазерь моральный урод а само «произведение» полный отстой.

Ну он хоть это написал, а объема, я тебе скажу, у Садов приличный. А вот что ты написал? :icon_confused:

Но это так, лирическое отступление. А если собственно сам фанфик затрагивать, то что тут сказать - хентай хентаем. А глубокой смысловой нагрузки, я как ни копался, в нем не нашел. Есть конечно в нем три - четыре относительно серьезных момета, но большей степенью мура и бред, обильно политый с верху хентаем. Хотя прочитать, я думаю стоит (когда надо себе натроение поднять, поскольку временами тупой америкосовский юмор, как бы его не хаяли, оказываться как нельзя кстати), но не более одного раза, поскольку перечитывать там явно нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет? а как же воспевание Великой Любви, Которая Перодолевает Все Приграды И Разрушает Все Неспроведиливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, осилил только первую книгу, имхо, редкостная гадость.

Если он впоследствии он включил какие-то хорошие идеи, то мог бы и начать без хентая и других оттакивающих вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это каких же? да и к тому же нулевая книга - только вводная во весь этот посалкогольный и наркоманный маразм еванутого на всю голову психопата Джима, и во весь мир такого же больного мальчика по имени Икари Синзи.

Вот если бы вам в возрасте 14 лет предложили бы волшебную палочку и сказали "Создай тот мир, о котором ты мечтаешь" как бы ВЫ поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет? а как же воспевание Великой Любви, Которая Перодолевает Все Приграды И Разрушает Все Неспроведиливости?

Э... Ты с дуба (не того, что в Садах) упал, или Канта перечитал?! Нет, ну есть конечо философы, они то в любовь верят, воспевают эту гадость, они же "не от мира сего", что с них взять то?!

А в общем, писать трактаты про не состоятельносить, низменность и слабость такого чувства как "любовь", в доказательство того, что эту гадость не стоит воспевать, я не собираюсь. Там более, что заранне знаю что ответит на это большенство форумчан, так что оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю фауста

А в общем, писать трактаты про не состоятельносить, низменность и слабость такого чувства как "любовь", в доказательство того, что эту гадость не стоит воспевать, я не собираюсь.

АФФТАР ЖЖОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Daniel5555 знаешьли, почему "бльшенство форумчан" как ты сказал "недолюбливает" райский сад? ответ - посмотри у тех, кто недолюбливает, кто любимый персонаж.

и повторю свое вопрос про волшебную палочку. как бы ВЫ поступили на месте Синзи-куна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В NGE много нереализованых моментов эротического содержания (Мисато в 1 серии помните??)("тепловое расширение?"). Сады - то что моглы бы получится из евы имей она категорию +18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе немного хентая в ней нехвтает.. но с другой стороны на то он и шедевр что если что-то добавить или убрать то уже не шедевр будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...