Перейти к содержанию

Garden Of Eva


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Читал месяца три назад, помогало от депресняка, особенно нулевая книга. Читал в оригинале, там автор не особо делает упор на хентай, не понимаю почему GoE за это ругают (наверное переводчики извратились). Я фанат Реи, поэтому читать было приятно :icon_biggrin:

Для особых НЕлюбителей сего произведения советую читать только нулевую книгу и окончание (End of Garden of Eva), окончание ОБЯЗАТЕЛЬНО для прочтения, там хентая почти нет и полный хэппи-енд, развязка довольно оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал месяца три назад, помогало от депресняка, особенно нулевая книга. Читал в оригинале, там автор не особо делает упор на хентай, не понимаю почему GoE за это ругают (наверное переводчики извратились).

Жаль только не все так вольно ладят с английским (даже со словарем) чтобы читать на языке Шекспира. Приходится ждать пока чьято добрая душа безвозмездно сделает перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, переводить пытался, но после 5-й страницы бросил. Все это получается либо действительно слишком похабно, либо совсем далеко от оригинала. Наверное, все дело в ограниченной площади моего склада ума :not_sure: .

ЗЫ английский бы выучил только за то, что на нем пишут фанфики к Еве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так... а че сразу на переводчиков гнать-то? =) ну знаешь ли... у Лазера, и продлиться его благодать во веки веков, аминь, тоже довольно странные вещи в голове происходят.. как и у меня...

например, когда я переводил первую книшу, там, я прямо скажу, были пара вещей, не имеющих отношения к оригеналу. то есть в переводе происходит то же, что и в оригенале, только я это немного приукрасил... ну так вот, о чем это я... а о похабстве. не знаю как все, но я вижу, что это в GofE объясняется тем, что, как уже говорилось, Лазер показал все стороны человеческой психологии. вспомните себя в четырнадцать. ну, в пятнадцать, грубо говоря. особенно парни, у девушек эта черта проявляется позже. ну что, вспонили? как ощущения? понравилось? думаем гормонами, мечтаем, что нам дадут? да? правельно. а теперь представьте, что вам четрырнадцать, и у вас есть "волшебная палочка", вы способны исполнить ВСЕ свои желания. и подумайте, что бы ВЫ делали на месте Синзика?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представьте, что вам четрырнадцать, и у вас есть "волшебная палочка", вы способны исполнить ВСЕ свои желания. и подумайте, что бы ВЫ делали на месте Синзика?...

Чё ж там Тодзи таким сперматозавром изобразили? В анимэ нормальный парень, а садах абсолютно все его помыслы направлены, как бы это сделать со старостой. Или это тоже мечты Синдзи? Чтобы все, как и он думали об одном и том же? По-моему, это уже фантазии автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Дочитал до середины "второй книги" и бросил. Лютый, нечитаемый треш. Надо будет на языке оригинала еще оценить - вдруг это просто баги перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...