Перейти к содержанию

http://www.eva-fiction.com/


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к админам евафикшна. Возможно ли опубликовать на сайте произведение, формально не являющееся фанфиком по Еве? Вермилион, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При публикации истории тебе придется выбирать категорию из закрытого множества (обязательное поле), т.е., ты ее по умолчанию должен формально определить в фанфики по Евангелиону (ну, или по Коду и Эрго). Хранилище фанфиков все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, или по Коду и Эрго

Как насчёт выпилить нахрен обе категории, в которых по целому одному фанфику и как-то их разнообразить вместо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот давно косился на эти две категории. Зачем они нужны-то? Мб, стоит запилить что-то типа "Прочие". Конечно, это может вызвать желание вложить откровенный левак. Но зато появится возможность выкладывать и по Коду фанфы, и вот "Вермилион" Каорублейда. Я это произведение читал, и считаю, что ему можно быть на нашенском фанфикшене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, не смей покушаться на мою частную собственность!

хотя я ШХ давно предлагал. вопрос снялся после однозначного ответа "мне лень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб, стоит запилить что-то типа "Прочие"

Вьет, по сути "прочие" и есть левак. Насколько я понимаю, деление идёт на "фанфики по Еве" и "остальное", тогда и Гиасс, и Прокси туда входят. А чтобы не было совсем ушлёпства можно ввести премодерацию при добавлении в "прочие". Мне кажется, это наиболее удобный способ отсеивать полную чушь от левых, но хороших произведений. И сомневаюсь, что Верм попадёт во вторую категорию, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дополнительные разделы предлагаете создать? Хотите ограничиться только фанфиками или выкладывать произведения по оригинальным авторским вселенным? Если только фанфиками, то делить по аниме/книгам/фильмам/играм или еще как-то? "Левые, но хорошие произведения" - слишком растяжимое и субъективное понятие.

Если создать только один-единственный раздел "Прочее", в нем через некоторое время невозможно будет ориентироваться. Ведь в этот раздел можно прямо сейчас впихнуть кучу тем из "Другого творчества" и даже "Оффтопа".

И не забывайте, как называется наш архив фанфиков. Я бы предпочел, чтобы кроме произведений по Еве там не было вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но согласен с Рейлессом. Все-таки Ева-фикшн, и чему-то левому, пускай и качественному, там не место. Другое дело что можно замутить вообще отдельный момент под леваки, но от "своего" контингента, ибо да, Другое Творчество в этом плане не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, сейчас оно не то чтоб "не всегда удобно" - оно неудобно до исключительности. Но в таком случае слинковать его с евафикшеном будет нелишне, во избежание народного забвения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не праздный, конечно. С одной стороны, у нас все же сообщество с определенными интересами, и терять эту самую изюминку - не самый удачный ход. С другой - в архиве фиков есть две категории, не имеющие ничего общего с Евой. Для не-фанфиков есть замечательные веб-ресурсы (думаю, реклама им не нужна). Я бы предложил обсудить вопрос конвертации категорий Code Geass и Ergo Proxy во что-то иное (моя пользовательская симпатия, например, на стороне других аниме, почему должны быть именно эти?). В случае, если не будет дельных идей, я бы хотел видеть на eva-fiction только одну категорию, соответствующую статусу проекта ЕнЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...