Перейти к содержанию

http://www.eva-fiction.com/


Рекомендуемые сообщения

Хоть и спустя четыре месяца, но оффлайн версия обновлена. За это время у нас +7 авторов и +29 историй (на самом деле больше, ибо конкурс считается за одну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хотел бы задать вопрос, а что случилась с фиками Dormiens ни на форуме и на eva-fiction их больше нет. Есть ли надежда на возвращение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфики удалены автором. Это его право и выбор, так же как и вернуть их сюда.

 

на данный момент часть его творчества сохранилась у Кима http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/

Шаги в глубину доступны в онлайн-магазинах, Замена, надеюсь, скоро тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его право и выбор

Чёрт возьми... надо было потихоньку сохранять... Замена, кажись, у меня всё еще на плеере осталась, откуда я её читал, а вот ItD... Подстава-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Некто Vd5529 взломал библиотеку и дико троллит администрацию ЕнЕ постя всякую похабень.

Отсюдова вопрос: Кого обидели и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, такое крупное сообщество фанатов как Evangelion not End скапливает вокруг себя не только моднейших творческих личностей, но и всяких хулиганов и недоброжелателей. Всегда существуют люди, которых хлебом не корми - дай нагадить ближнему своему. Вот и сейчас нашёлся человек, который сломал систему отзывов и комментариев нашего проекта Eva-Fiction.

Вообще многие наверное задумывались о том, что движок нашей библиотеки давно устарел и не соответствует современным требованиям и стандартам. Некоторое время назад мы пришли к такому же выводу и озадачились вопросом его замены. Однако с этим связан ряд технических и организационных сложностей, поэтому переезд был намечен на лето. Торопить события мы не будем.

Система отзывов в данный момент выключена, мы не будем предпринимать какие-то попытки ремонта, поскольку дальнейшая работа над текущим движком - сродни насилованию трупа. Несмотря на сломанную систему комментариев, основной функционал Eva-Fiction остался в работоспособном состоянии. Ну а обсудить понравившиеся произведения вы всегда можете на нашем форуме в разделе "Библиотека".

Ну а летом ждите масштабных изменений. Мы хотели сделать это сюрпризом, но обстоятельства не всегда на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не будем предпринимать какие-то попытки ремонта

я расстроился. больше не смогу радоваться тому, как люди пишут мне "ты вернулся!" и "спасибо за фанфик". думаю, я не один такой и многие тоже расстроились. Ведь для нас так важны комментарии читателей  :rei_bcry:

 

а многие посетители с евафикшена вряд ли захотят регаться на форуме и делать мозги с поисками нужного фанфика. короче это реально траур. 

Изменено пользователем Trixer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за разъяснения, а то было странно увидеть на почте тонну сообщений о комментариях - что уже настораживало, и увидеть прочерки собственно на ресурсе.

За планы по работе над движком - спасибо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Добавлена новая категория - Original. Она предназначается для текстов, которые вообще не являются фанфиками. Теперь наши авторы могут выкладывать на ЕФЦ произведения, действие коих происходит в мирах, выдуманных ими от начала до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...