Перейти к содержанию

http://www.eva-fiction.com/


Рекомендуемые сообщения

ШаХ, если у меня в фанфе изредка( очень редко) матерок проскальзывает и в далекой перспективе возможен намек на хентай, мне не нужно часом галочку от 16 ставить, хотя имхо, вы там такое страшное предупреждение повесили, что после него и читать то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШХ, если у меня в фанфе изредка( очень редко) матерок проскальзывает и в далекой перспективе возможен намек на хентай, мне не нужно часом галочку от 16 ставить, хотя имхо, вы там такое страшное предупреждение повесили, что после него и читать то стремно.
Вообще ставить. А это окошко с матом и развратом хоть раз кого-то остановило? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это окошко с матом и развратом хоть раз кого-то остановило? ^_^

ну я его отключил, хотя оно как-то и странно работает. Не на всех фанфах. И отключается только если его поставить и убрать))

А вообще, честное слово стремное окошко. Думаешь что там ужасы, а там милые рассказы от Трикса.

Кстати, а не как ввести более гибкую систему рейтенгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью залил перевод "сообщений" но он почему-то залился только на половину. в смысле обрывается на середине.

огнелис написал, что "скрипт чего там на странице повис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью залил перевод "сообщений" но он почему-то залился только на половину. в смысле обрывается на середине.

огнелис написал, что "скрипт чего там на странице повис"

Рекомендуется заливать главы по 10-12 стандартных страниц Ворда же, а то всякие глюки могут возникнуть. Разбей текст на части ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, паходу это из-за функции "вставить из ворд"

я через нее по кускам попытался - одни хрен, все равно на том же месте обрывается.

алсо, втупую тоже не канает. в общем хз. какая-то неведомая фигня.

а ну точно. просто история большая, пришлось попросить разбить её на несколько глав, спасибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь способ глобально отслеживать комментарии ?
Есть. Написать специальный модуль, который будет дергать из БД комменты с сортировкой. Я все хочу этим заняться и руки не доходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ЕнЕ-фф занимается самовольной правкой текста.

В частности в оригинале было:

полностью, поэтому

а стало:

полностью. этому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me сурово так посмотрел на движок.

Движок пожал плечами и посмотрел в угол.

Не признается, зараза.

Серьезно, он так не умеет. Может, какие-то глюки с Интернетом при передаче текста произошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...