Перейти к содержанию

Серебрянный Конец Евангелиона


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю на суд пользователей данного ресурса Серебрянный конец Евангелиона. Это мой альтернативный конец. Именно Евангелиона, а не ДДБ!!! Начинается рассказ с одного места из ЕоЕ, почитав увидите... Вообщем вот так вот, друзья.

_____________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

Что-то понравилось, что-то не очень, а кое что вАпще возмутило)

Зачем так Аску исколечил....... и думаеш стоило давать намёк что у Аски с Кенске может что-то получитса. Новый мир, старый....... но Аска и Кенски просто не совместимы!

И ещё мне под конец 1-ой главы "твоего" Синдзи даже жалко стало)

Анно то понятно старый пройдоха гы гы))) но ты то мог концовку и повесёльше сделать, я был бы не прочь если "твой" Синдзик в конце тоже там с ними бегал)

Короче зачот.

А чуть не забыл, почему в конце про Мисато с Кадзи нечего не написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну синди же сказал что они будут помнить новое и не будут помнить старое. меняя мир он мог изменить и аску, чтобы та обрела наконец-тки щястье и спокойствие

корчое всем неймёцца сделать аску понастоящему щясливой. вон авторы ддб тоже её несколько "успокоили" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё круто…молодец.

Аску жалко :ohohoh: мог бы не травмировать её так.

Зачем так Аску исколечил....... и думаеш стоило давать намёк что у Аски с Кенске может что-то получитса. Новый мир, старый....... но Аска и Кенски просто не совместимы!

Меня тоже Кенске "смутил"…не в кассу он.

Ох и ревнивые мы с тобой :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так Аску исколечил....... и думаеш стоило давать намёк что у Аски с Кенске может что-то получитса. Новый мир, старый....... но Аска и Кенски просто не совместимы!

Скажу одно - это новый мир и новая Аска и Кенсуке.

А чуть не забыл, почему в конце про Мисато с Кадзи нечего не написал?

*разворачивается и бьется головой об стенку* Ёпть! Я про них хотел написать, но писанина в 2 часа ночи не слишком благоприятствует логическому мышлению)) Я когда писал - уже спал практически. Чуть за столом не уснул))

Фанфик слишком короткий, чтобы можно было его оценить.

Это не полноценный фанфик, а одна альтернативная глава Евангелиона.

мог бы не травмировать её так.

Зато такое описание её ранений вызвало у тебя массу эмоций, а этого я и добивался таким описанием. Чтобы ты сам "увидил" её в таком положении.

а жалко больше всего рей между прочим. она как обычно в пролёте

Да....даже у меня она умирает....видно ей действительно не было места в новом мире.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно - это новый мир и новая Аска и Кенсуке.

Ет конечно хорошо)...... да и на всё воля аФтора, но Аска и Кенске два биологически не совместимые виды)

Да ты и сам то можеш Аску и Кенске вместе представить...... хотя нет навена можеш рас написал..... хххх ну и странная у тебя фантазия))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че...Мне понравилось...правда я прочитал этот фантик довольно давно...Но впечатление до сих пор осталось...Конечно счастливый конец нынче не в моде...Но все же произведение заслуживающее похвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не въехал...какой фанфик? Это моя последняя алтернаятивная глава оригинального сериала Евангелион! А написал Я её 2 дня назад. Как ты мог Серебрянный конец читать раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...