Перейти к содержанию

Эти Дни


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Первая глава задала хорошую атмосферу неспешности и продуманности.

Посмотрим, что будет дальше.

+1, начало хорошее. Теперь надо дико следить, чтоб по ходу фика не потерялись начатые сюжетные линии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть на метания Сина, мало чем отличающиеся от аналогичных в оригинале (sempai)

...для меня самая тема! ХО Будет время - непременно ознакомлюсь, благо объём не отпугивает (показывает Вьетнаму язык :Р)

Да, мерси за рецензию, о семпай!))

Отзывы подталкивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо объём не отпугивает (показывает Вьетнаму язык :Р)

Ну, да-да, объёмы не пугают)))) /шаркает ножкой и делает вид, что он тут вообще ни при чём/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя твоя фанфикерский язык не понимайт. Объясни, пожалуйстта.
Это я так неразборчиво выругался. Смысл несет только последняя фраза: автор канает под Шолохова. Написано харашо, но: какого хрена эти описания утра и вечера? Они ж ОДИНАКОВЫЕ (имхо). Ну написал один раз, порадовал читателя мягким пейзажем, и хватит. Может,конечно, читаю я невнимательно, и второй пейзаж тоже несет некую нагрузку, но - имха есть имха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторения описаний, как и постоянное упоминание "этих дней" добавлены мною специально. Дабы показать одинаковость их и скучность, чтобы добавить атмосферности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания эти очень грамотные и красивые, так что я считаю, что они вполне к месту, к тому же, они действительно задают атморсферу происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки кроссовер евы с миядзаковщиной (или, правильнее, гиблятиной).. милая повседневность под тенью неотвратимости катастрофы, повсюду чуствуется то "могила светлячков", то "унесённые призраками", местами вообще закатная синкаевская слащавость. сильный перебор с точказапятыми. мелкие косяки с пунктуацией. описаловка красивая, мне нравится, вообще классно написано, только скучновато пока - любовь среди войны и тэ дэ, нехватало ещё чтобы все плакали и пафосно умирали на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Трамп прав насчёт того, что не стоит пафосность сюда привносить. На пунктуацию я как-то положил, потому что на фоне общей грамотности я дискомфорта не ощутил.

Ещё просьба, указывай в подзаголовке темы количество выложенных глав, чтоб следить за новинками можно было проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...