Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Ну меня можно в сети встреть под ником - Хранитель, Феникс, Синдзи, Диабло, Люцефер и тп. А точное имя мне - Беликий. Ибо я не имею имени от рождения :lol: :lol: Шутка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! заходим сюда:

http://www.psevdonim.ru

и анализируем свой ник, к сожалению тока на русском...

воть мое:

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ЭльСва*нко

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Хороший, Округлый, Величественный, Красивый, Простой, Храбрый, Громкий, Гладкий, Безопасный, Длинный, Сильный, Мужественный, Медленный.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.

Однако, почти все совпадает :))

а у вас как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЕВДОНИМ.RU

Новый анализ

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Арэлда*р

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Храбрый, Величественный, Хороший, Громкий, Мужественный, Могучий, Красивый, Яркий, Простой, Сильный, Длинный, Округлый, Грубый, Гладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим всё просто! Впервые :anoyatsu: посмотрев Еву, мне сильно снесло башню и я палез в инет искать сайты оней... и наткнулся на ЕнЕ на народе.... увидил ссылку чат и зашёл... минут пять думал над ником и придумал Ik - Ikari; Sin - Sindzi (Просто звучит Синдзи, добавил своего), а знак $ - типо просто красиво =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЕВДОНИМ.RU

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Ма*йерлинг

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.

Хех... ну фиг знает :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгы!

ну да, у меня точно прямо!!

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Дзю*

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Красивый, Хороший, Женственный, Безопасный, Округлый, Лёгкий, Нежный, Добрый, Яркий, Светлый, Радостный.

Именно такое подсознательное влияние это слово оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого слова.

Я светлые силы ЕнЕ!!

А вот и неги!

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Не*ги

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Безопасный, Короткий, Нежный, Маленький, Горячий.

нег сасите!

Красивые, светлые, радостные и добрые силы вас поимеют!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова У*льфаст

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Тусклый, Печальный, Страшный, Медлительный, Тихий, Тёмный, Пассивный, Грустный, Медленный.

Нифига себе, вот это сайт, рубит правду-матку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыхы ну на счёт тёмного он немного погорячился, я русый и бледный, хотя одеваюсь исключительно в чёрное, и душа моя черна :-) А с терминатором верно подмечено - меня за косуху, чёрные очки и полную необщительность (в реале) некоторые так называют :)

Лестно конечно меня сайт охарактеризовал... Пойти чтоль с горя покрасить волосы в синий... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...