Перейти к содержанию

О чём говорят ваши Ники?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Мой ник означает:

1) Название песни одной из любимых групп

2)

я знаю только две пометки. Пометка NotaBene (за написание не отвечаю, ставят просто NB причем B пишут не отдельно, а как продолжение N) - внимание, обратите внимание, важно и т.д. И пометка Cito! - ее ставят на анализах... это обозначает Срочно!

Мало, однако, знаешь (Статья из словаря) помечать знаком "sic" ( от лат. sic - " так": помета читателя, указывающая на важность отмеченной мысли )

3) Недавно мне открыли глаза на то что это хим. соединение Кремний+углерод, силикат кажется... Интересно было бы узнать где его приминяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соединение Кремний+углерод, силикат кажется... Интересно было бы узнать где его приминяют...

Вспомним учение былое :anoyatsu:

SiC [силициум-це] карбид кремния. Применение достаточно широкое, от стекла до силовых электронных компонентов, типа как-то так. Вообщем, учи химию и тебе откроется истина.

Раз уж начал здесь писать, то ник мой вполне известен (думаю многие узнали) и описывать не стоит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я этот свой ник взял просто так...слово понравилось, даже перевода не знаю о)) это третий мой ник

а так первый это vidok, а второй - stalker

ну а зовут просто стёпа (тут уж кто как хочет называет...кто стипан, кто стёпыч, кто ещё как...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник возник не сразу :amazed:

Зовут меня Иван, друзья зовут просто Вано :) Ну и в школе приклеилось прозвище Свано :) Почему так?? Часто были споры кто будет сидеть на контрольной рядом С Вано (патаму что помогал решать КР :urusai: ) ну и наш классный остряк-самоучка начал звать Свано, ну и пошло так дальше ... Т.е. первый ник был Svano.

Я очень удивился, когда увидел музыканта Дэна Свано :amazed: в английском написании имя которого Dan Swano. Svano и Swano почти однаково :) Ну и призадумался о новом нике :hazukashii_1:

А к этому времени вышла игра GTA Vice City, в которой был один дом, который назывался ElSwanko Casa - Дом ElSwanko - ну и как-то потихоньку начал использовать это имя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ник мой вполне известен (думаю многие узнали) и описывать не стоит

НУ-НУ... Я прям таки знаю какие тут ники...Я также и про свой сказать могу, типа- "Его все знают , зачем мне о нем говорить"

К тому же Melfice на меня очень похож внутренне

НЕА!!!

Это лиш так кажется, что похож, а на сомом деле просто хочется быть на него похожим. ты же смотриш на себя из нутри, а не снаружи.

Мне тоже раньше казалось что я такой же как LEXX, но мне просто хотелось быть на него похожим ,

не более того...

Если хочеш примерно проверить кто ты такой, ПРосто пройди какойнить объемный тест за себя, а потом попроси пройти кого-нить его же за тебя....Увидиш, результаты будут разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ник.... Доктор Синк - один такой же, как и я, нагло-пофигисто-каббалистический персонаж моих первых фанфиков, с которым я прошел свою жизнь... Ему уже 9 лет (т.е. 9 лет как я его придумал). С тех пор и называюсь его именем.

Да, кстати, тов. ZaraZZa - самая настоящая... ZaraZZa! Отвечаю! Ибо она сидит на следующей передо мной парте и бьет своего маленького соседа... За дело бьет, и это обнадеживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним учение былое :not_sure:

SiC [силициум-це] карбид кремния. Применение достаточно широкое, от стекла до силовых электронных компонентов, типа как-то так. Вообщем, учи химию и тебе откроется истина.

так,вопрос комуто тут тоже подучится желательно:вообщето SiO2 это стекло и песок и.т.д

Ближе к теме мой ник возник вспонтанно зашол в форум,а тут аказывается ещё и регистрация нужна.

состоит он из трёх слов ни как мною не связаных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...