Перейти к содержанию

Plug Suit Fetish 2 (перевод)


Фауст

Рекомендуемые сообщения

Plug Suit Fetish 2 (перевод)

Автор: Неизвестно

Переводчик: Аска Ленгли ( langley@bk.ru)

Первоисточник: http://www.evanotend.com/view/216/83/

Жанр: хентай-манга

Статус: завершено

Дата публикации: 11.09.2006

 ! 

Предупреждение:

Внимание! Данный материал содержит сцены, не рекомендованные к просмотру лицам до 21 года. Возможны натуралистические описания/изображения сексуальных сцен, сцен насилия и т.д.

От переводчика: Вообще-то, я не очень люблю хентай, в любом его проявлении, а от большей части хентая по Еве, включая известное видео, меня просто тошнит. Но эта манга мне приглянулась по нескольким причинам. Во-первых, она веселая и задорная. Во-вторых, очень качественно нарисована, сразу видно, что работали настоящие художники, а не какие-нибудь любители. В-третьих, в ней нет ни извращений, ни насилия (ну, не считать жа таковым действия двух девушек по отношению к Синдзи?). Кстати, это, наверное, единственная в мире хентайная манга, в которой основные действующие лица (женского пола) до самого конца так и не снимают одежду!

В общем, манга Plug Suit Fetish 2 явно выбивается из общего ряда, и потому удостоилась чести быть переведенной лично мной. Сразу скажу, к процессу перевода я подходила творчески и не стремилась буквально и точно передать смыс каждой фразы зи оригинала. Наоборот, мне хотелось перевести мангу так, чтобы ее было интерестно посмотреть даже тем, кто уже видел ее в оригинале.

Plug.Suit.Fetish.2.part1.rar

Plug.Suit.Fetish.2.part2.rar

Plug.Suit.Fetish.2.part3.rar

Plug.Suit.Fetish.2.part4.rar

Plug.Suit.Fetish.2.part5.rar

Plug.Suit.Fetish.2.part6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне читать это рано к сожалению. надо пару лет подождать....

Ну ничего...

обойдусь.

Целый настощи с*кс.... описывают...

за акие гадости меня поругают точно и неразрешат больше делать сайт...

так что перескажие мне в 2х словах о чём там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много обещяющее название)))

Дзю,нада на квартиру к каму-нибудь типа Другана,чтоб

родители не спалили ^__^

ЗЫ:Ленгли переводит хентай? так и до продолжение садов не

долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Нало Ленгли откачивать пока не поздно! (хи-хи)

Фесс лучше и не показывай, если пальчики тебе канечно не мешают=))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати манга на самом деле не пошлая,скорее это на оргазм чем то поже,помню стёб оч понраился)))

А кто говорит, что она пошлая.

ИМХО: это вообще докуметальные кадры на тему, почему произошел Третий удар. А то что нам показали в аниме - это ложь, на которую пришлось пойти создателям Евангелиона, потому что аниме могли смотреть маленькие дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название полностью опрадывает себя, сплошной фетишизм. Создаётся такое впечатление, что Синдзи бы с головой хватило одних плаг сьютов без их обладательниц.

ИМХО: это вообще докуметальные кадры на тему, почему произошел Третий удар. А то что нам показали в аниме - это ложь, на которую пришлось пойти создателям Евангелиона, потому что аниме могли смотреть маленькие дети.

Мысль, безусловно, интересная, но видишь ли, Ангел там добрался до Гео Фронта только в самом конце и к этому моменту Синдзи уже успел не раз и не два. Честно говоря, вообще не уверен, что такое возможно более трёх раз подряд, тем более для Синдзи. А уж сколько раз с ним это сделали в этой додзинси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль, безусловно, интересная, но видишь ли, Ангел там добрался до Гео Фронта только в самом конце и к этому моменту Синдзи уже успел не раз и не два. Честно говоря, вообще не уверен, что такое возможно более трёх раз подряд, тем более для Синдзи. А уж сколько раз с ним это сделали в этой додзинси...

Знаком с пословицей - в тихом омуте, черти водяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...