Перейти к содержанию

Опрос Sempai


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Семпай - личность нетривиальная и даже легендарная. Распространено мнение, что все мы придуманы им, и наше существование напрямую связано с тем, думает ли нас Семпай. Ленивая задница с крышесносной фантазией - вам предоставлется уникальный шанс расспросить этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

почему тут пусто и почему нет фоток ленивой задницы?

почему девушки популярней и почему задницы популярней у девушек?

семпай, почему ты задница?

тооосте? :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты нас всех придумал, то первыми неверное были Адам и Ева почемуже Админом стал Дзю? И не стоит ли переписать Библию после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-уже-хнык-следующая-хнык-глава-ЖуюСеБе, почему те кто не прописан в твоём таламусе умирает через 40 секунд от шаблонности тайминга, ловил ли ты себя на мысли, что поймал себя на мысли о том, что мысль о том что ты словил мысль поймана, когда уже наконец ты вдавишь внутриглазно набокова, сколько максимум можно аннигилировать виски чтобы не тереть их наутро, почему ты не отвечаешь на мой ответ чемберлену, почему все зомби косплеят людей, и только один человек косплеит семпая, откуда взялась мода на эти твои интернеты, что символизирует кусок мяса, загорающий за твоей облачённой в тёплую куртку спиной на фотографии, не приходило ли тебе в голову, что весь мир внезапно реален и ничуть не менее чем на тридцать две двадцать третьих создан добрым богом с подозрительно стеклянным взглядом, почему медведи едят говно, куда подевался фанфик про сайлент-хилл с высокобюджетными побуквенными спецэффектами, как рассчитать энергию, необходимую для сообщения рвотным массам достаточной кинетической энергии для преодоления сопротивления густого от паров концентрированной лени воздуха так, чтобы затраченные на это усилия не повысили тот самый коэффициент лени до непробиваемости ат-поля, куда подевался психоделический фанфик про психаделический психадел, когда он так нужен, правда ли что волгоградские писатели настолько суровы, что высекают письмена колышками на экранах мониторов, что будет если Рэй тайком подсунуть кусок мяса, закамуфлированный под помидорчик с пампушечкой, правда ли что если тебе показать пальчик, ты начнёшь глупо хихикать, особенно если пальчик будет указывать на вывеску магического театра, вернётся ли тот день когда ты вновь распишешься аугом на чужеродных гостеках, сколько нужно тебе заплатить чтобы ретро-фм прокрутило пятиминутный трек отборного японского нойза, правда ли что внутри твоего желудка чёрная дыра, а внутри желудочков сердца сияющие отрицательным светом квазары, и оба сокращаются издевательски-полиритмично, почему ты ещё не сошёл с ума от того что вопросов 23?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab, я считаю, пусто вообще везде, а фотки есть, но не тут. Вроде даже две штуки. Одна в профиле, а вторая в новогоднем, криостазисном ныне разделе.

Вопрос о девушках и их задницах популярен как и сами девичьи задницы, но тут нет моей заслуги.

Почему я задница? Или почему я ленивая задница?

Это уже вопрос восприятия. Главное, мне кажется, осознать тщетность каждой нужности и даже необходимости, вспомнить про вселенную, относительность размеров, огромные расстояния, отделяющие каждый атом нашего тела друг от друга, а потом ещё большее, отделяющее друг от друга каждого человека. Ничтожность живого организма. Стоит взглянуть на разнообразие видов органических существ, а потом ещё вспомнить про неорганические. Так много всего, такой хаос, который, длясь миллиарды лет, стал чем-то незыблемым в глазах живущих. Вот тут и встаёт вопрос нахождения собственного, человеческого смысла, никак не могущего оторваться от человеческой, собственно, среды. Ценности, которые диктуются исключительно внешним, привычным положением вещей. И снова, вселенная, множество галактик, вселенных, планет с невероятным разнообразием сущностей в каждой, имеющей ещё более множестенную разнообразность. Размышления о человечестве мгновенно теряют смысл, а мотивация и собственный смысл тем более.

Rozevir, придумал существо под названием Газдропищ. Но пока понятия не имею что это такое.

Любимых два, хорошее (!) вино и виски.

comb, я не придумывал Адама и Еву. Вам наврали. Их не было.

tramp, следующая глава должна привести себя, а заодно и предыдущую в нормальное для неё безумие, сейчас самое благоприятное для этого время, поэтому она пишется, я не уверен, есть ли у меня таламус, однажды вот так поймал себя на мысли, а потом подумал, нет, не поймал, а потом подумал, да нет же, поймал, а потом так подумал, а в друг не поймал? но нет, поймал, и это хорошо, потому что подумал, что уже и не поймал, но на самом деле поймал, хотя и думал, что не поймал, как только доза внутривенного Генри Миллера и его тропического рака скрутит меня ломкой нормальности в свою закончившуюся неизвестность, зависит от комплекции, но виски литрами, мне кажется, не пьют, Чемберлен в своё время О*ЕННО ОБЛАЖАЛСЯ, зомби косплеят людей для того, чтобы вгрызться к ним в доверие, а после и в лицо, меня кушать никто не хочет, в худшем варианте - стадный инстинкт, в лучшем - случайность, это не кусок мяса, а случайная смятая бутылка из под пива, не моя, но атмосферирует, приходило, но в эти моменты я обычно стараюсь выбить это обратно, стеной, выпивкой или куревом, говно не ест медведей, я его глупо просрал, если оно у тебя осталось - вышли в личку, если блевать против ветра - то внезапно сходишь по большому, поэтому лучше блевать вниз, ты это о каком фанфике, волгоградские писатели настолько суровы, что их двое, если не унюхает, то съест, а если ей потом открыть красные глаза на не менее красную правду, Рей, вероятно, сядет в глубокое переосмысление ценностей, один раз с пальчика я смеялся, но только один раз, вернётся, но только мп, сумма в пределах разумного, ибо я всёравно собираюсь увольняться и меня все там ненавидят XD, да, есть я могу сколько угодно, за ночь обедаю три раза, но не толстею ни на грамм, глисты ли, комплекция ли, но меня уже не волнует, не знаю, но на рентгене все удивляются, хотя может просто торчащим рёбрам, 2323232323232323232323232323232323232323232323

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ли, как и многие легенды нашего форума, ты не желаешь развиртуализироваться?

Как ты относишься к абсенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. • ?

2. ∆ ?

3. ▀ ?

2. если способ заснуть после мыслей о будущем?

3. на сколько хватает плотности лени при наличии двух сосисок в холодильнике?

3. Постоянство-это твоя черта или твоей лени?

2. Чтобы ты сделал, если бы стал учителем первого/последнего классов чуть более обыкновенной, чем обыкновенные школы?

II. Если ли надежда на сохранность холодильника, если в радиусе 20 км находится Семпай?

III.Газдропищ имеет природу 23 хромосом или 35хромосом?

III. post-3237-1235665552_thumb.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarMonger, я всегда развиртуализирован, просто никто об этом не знает.

С подозрением.

Ева.

0. †

2. ◙

3. ‡

2. Есть, если созерцание своих воображаемых останков, либо одинокого, бедного, сумасшедшего себя в старости, тебя успокаивает.

3.плотность лени = расстояние до холодильника * расстояние до микроволновки.

3. Я постоянен в своей лени. Без неё - нет.

2. Первые классы - мечтал бы убить каждого первого. Последние классы - мечтал бы убить каждого второго.

II. Есть. Если я о нём не знаю.

III. Я НЕ ЗНАЮ!!111

III. Ад. Семпай на палочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...